Нужна помощь в выборе двигателя 100-120СС.

The_Gardener

Не то слово.
3 раза был у производителя… Теперь под столом как экспонат валяется (дорогои очень…) Дам Иму ищё один шанс, потом к стене есле небудет надёжности…

Bayc
The_Gardener:

Не то слово.
3 раза был у производителя… Теперь под столом как экспонат валяется (дорогои очень…) Дам Иму ищё один шанс, потом к стене есле небудет надёжности…

А заявленные характеристики хоть выдает?

The_Gardener

У него нет заявленных характеристик 😃 Была одна- вес, но он на 200 грамм отличался, я им написал- типа парни, это что, почему указано на 200 грамм меньше чем в реале- неответили, только на сайте изменили 😃

Мощности много, 6800 на 28х10 на канистрах, но не мощность главное в моторе, а его работа в разных режимах. Тут он отстаёт, мид-рендж странный…
Опятьже- МВВС 80 28х10 на 6600 крутит, а весит на кило меньше в сборе с трубой.

yrok39
The_Gardener:

на холостых тресёт нереально…

Ну уж прям нереально… Не больше,чем положено бензомотору… Кстати с увиличением кубатуры “тряска” и холостые становятся гораздо меньше;).

The_Gardener

Я в курсе, я не сказал что 3W плохо, просто на те деньги есть альтернативы, в любом случае- хозяин барин, надеюсь создатель темы выудит из этой темы нужную себе информацию.
Каждый склонен защищать именно ту фирму (вещь) которую он купил, потому-что он её купил, значит она лучше всех- это свойство всех нас 😃
Я за всё кроме Минтора и ДЛ+ остального Шанхая…
все ранее перечисленные моторы хорошы, надо покупать тот, который проще достать и он имеет сервис близко.

yrok39
The_Gardener:

Каждый склонен защищать именно ту фирму (вещь) которую он купил, потому-что он её купил, значит она лучше всех- это свойство всех нас

Это и так понятно. Просто у меня до 3W наверно тоже что ни будь было и плюс с из чуго опыта… А то что покупаю уже третий(!) одной фирмы,наверно всё же о чём-то говорит… И ещё говорит то, что я не представитель концерна 3W😁