Вопрос по размерам

Vorona_z_Handicraft

Ну и достаточно вам. А зачем вам суперточные размеры??? Тем более мотор то не самый интересный турнига… Чем выбор обусловлен если не секрет?

Вместо 26сс лучше брать 30-кубовый, вес тотже у мотора, мощность выше. из новых моторов вот в соседней ветке хвалят JC EVO-30сс (кстати похоже JC будет хитом сезона этого по моторам 30 и 60 среди китайцев конечно). Есть альтернативы МЛД28 и МЛД35. Тридцатник от ДЛЕ наконец…

тиша

Олег здравствуй. Отвечаю -почему спрашиваю размеры, в недалеком будущем планирую построить копию Ньюпор 17, закажу на сайте BALSAUSA.COM саму модель или чертежи, так как это копия, чтобы головка цилиндра со свечой не выпирала за поверхность капота. Хочу попробовать с бензо двс, до этого летел на калилках, поэтому в бензодвижках пока “чайник”. И хочу спросить, какие из китайцев более надежные и простые в обслуживании и какая длина свечи. Спасибо за ответ:)

Vorona_z_Handicraft

Ооо, шикарный самолетик. На него явно 4-тактник просится! Яб на такой купил бы АСП калилку какуюнить большую, карбик и зажигание и переделал бы на бензин! такой самолет “пердеть” должен, а нежужать как 26сс 2 тактник!!!

тиша

Олег а у меня есть и такой самик
и движок для него SAITO 125
Олег так, что ты мне расскажешь по бензин, свечку и как переделать АСП под бензин?

StreetRaicer

Я смотрю тут диалог какой то из двух форумчанинах 😃 больше что то не кто не присоединяется

Vorona_z_Handicraft

Паша - три чела уже несункцыонированный митинг 😃

Виктор, вам под копию ненужен мотор с лепестковым… возьмите МЛД28 и недорого и надежно (карб сбоку). мотор компактный… У товарища есть, могу его скайп подсказать - спросите размеры.

А вообще на копию какбы красивую имхо если уж 2тактный бензин зенох просится…

www.horizonhobby.com/pdf/ZENE26AEI _Manual.pdf - тут размеры есть в мануале)))