EME-60 запал на него .А не дурак ли я ?

Wiwok

Коль задаетесь вопросом, то врядли:) Что внутренний голос говорит то?😁

lurii

А не дороговато 500уе за кусок безродного железа? - мож подождать пока до 200 упадет …

Wiwok

Наверняка… тамм другие фирмы:)

Алеша_Татаров

Вот я и в раздумье. Кто имеет опыт? Отзовитесь !

lurii:

безродного железа

  • но DLE 55 - удачный же мотор…?
rsv303

Я за 500у.е на Башне ОС 55GT купил, отличный безпроблемный мотор! Ну естественно глушитель отдельно приобретался, как и у всех брендовых мотров. За 650у.е можно ДА 60 рассмотреть.

Wiwok

Да эт ежу ясно что за 600 баксов лучше:) А вот в ценовой 300… мы и говорим

rsv303
Wiwok:

А вот в ценовой 300

499 далеко не 300 у.е.

Wiwok

Хе, ну эт смотря где брать:) А так да… с СДС никакого сысла за таку цену брать не вижу.

Алеша_Татаров

А EME и JC - я понял, это не аналоги а совершенно разные моторы и производители? Извините за наивность.

Алеша_Татаров

О Чудо! SDS HOBBY вставил на него цену 281 зеленых. Похоже они нашу тему читают.

pilot43

Не торопитесь. Подождите пока за него реальную цену предложат.

Алеша_Татаров

Из разговора я понял, что JC лучше. Наверное западу на него . Чтоб не быть прогадать, покритикуйте. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ- DA-60 хороший мотор. Но хочу JC.

Vorona_z_Handicraft

Щас машинку времени заведу, на месяца три вперед

так вот что мы читаем…

Алеша_Татаров:

Хотел ЕМЕ, потом хотел ЖиСи… Купил JC… а ведь были деньги на DA-60! Блин - не ходите на поводу своего хочу!!! Есть деньги на ДА - берите ДА, товарищи!

Алеша_Татаров

Олег ! Профессиональная ПОДДЕЛКА ! Этого я не писал … Вот сижу и думаю: наказать Вас или Поощрить … За юмор!? Сам то что скажешь? Ладно !Ё + 100 очков за юмор и +1000 за подделку.

Олег ! кстати это наказуемо модератором…

Vorona_z_Handicraft

Я перешел с китайцев на бренды. У меня Новый Зенох62 и два ЗДЗ100 - один новый другой б/у 20-30 часов налету. Еще в промежутке был новый ЗДЗ50 (он щас товарищу перешел). После них припер новый ДЛЕ111, ну почти новый. Ну завел на стенде. Работает хорошо, мощи до попы. Но - внутри уже както пахабно смотрится по сравнению с брендовыми… Громоздний, некомпактный, душа не лежит. Избавился от него и купил новый ЗДЗ100 вот (точнее с товарищем поменялся у него ЗДЗ100 литра 4 съел, но ему чуток помощнее нужен мотор на его вес самолета).

Учитывая колво моторов что у меня есть я ближайшие года два точно ниче брать не буду. А еслибы брал китайца, против которых ничего не имею кстати, то брал бы только в случае если мотор надо, а денег не хватает, или мотор надо на полетать и продать через пол сезона. По такому принципу я брал МЛД35, хотел ЗДЗ40, но дороговат оказался и был уверен что мне через годик в 50-60 кубовый класс идти полюбому. Вот и все.

На Вашем месте, Алексей, если затраты на ДА60 не напрягают, то советую взять его. Мотор видел, трогал, чудесный мотор, такой иметь приятнее чем китайца, однозначно. И надежнее его именно купить, хотя гарантий 100% тоже нет.

Вот такое мое имхо.

Алеша_Татаров

Да знаю я все это ! Но как мое высказывание подделал? Мне просто интересно . Можно в личку , если это ВТ…

Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:

Олег ! кстати это наказуемо модератором…

Яж на машине времени заглядывал в будущее, значит не подделка! А сейчас если изменю будущее то доказать что подделал нельзя…

Ну если хотите меня защитить признайте что напишите это через 3 месяца и я буду чист 😃

Алеша_Татаров:

если это ВТ…

Это не военная тайна, а научный факт! 😛