Вопрос по мотору

Wiwok

За такую цену кота в мешке?😃 Есть проверенные моторы в этой кубатуре. Вот например www.mvvs.nl Чуть дороже, но гораздо спокойней:)

amulet
Wiwok:

За такую цену кота в мешке? Есть проверенные моторы в этой кубатуре.

Согласен,но нужен с выхлопом назад, и без лепесткового клапана.

Vorona_z_Handicraft
amulet:

Согласен,но нужен с выхлопом назад, и без лепесткового клапана.

ЗДЗ RE 😃 40 кубов - и выхоп взад и лепестка нет… А с чем связаны такие пожелания если нек секрет???

Чтото эти НГХ вроде не пошли. Симпотно выглядит, но нет толком отзывов. Тут на форуме вобще не проскакивали… кроме 9-кубового, вроде как признаного “калом”.

Только кины про него и смотреть чтоб чтото понять: www.youtube.com/results?search_query=NGH+GT35S&oq=…

amulet
Vorona_z_Handicraft:

ЗДЗ RE 40 кубов - и выхоп взад и лепестка нет…

Думаю великоват будет для моего самоля, боюсь в 5 кг. не уложусь…

Vorona_z_Handicraft
amulet:

Думаю великоват будет для моего самоля, боюсь в 5 кг. не уложусь…

Ну тогда нет в бензине щастья вам ))))))))). Зачем вам выхлоп взад и без лепестка?

Фотку самолета в студию!

Vorona_z_Handicraft

Симпотично. Трудно наверное подобрать под такую тонкую морду моторчик. Ну задний выхлоп както я еще могу понять, а чем так лепесток то пугает? Вроде счас все такие стали моторы…

amulet
Vorona_z_Handicraft:

Ну задний выхлоп както я еще могу понять, а чем так лепесток то пугает? Вроде счас все такие стали моторы…

по сути дела обсуждаемый мотор в принципе обычная калилка известная нам долгие годы, только как говорится проапгрейденная. Особых подводных камней не вижу. Ну а лепесток -то отломится. то залипнет, то сифонит. Короче ущерб надежности, я так думаю.

Vorona_z_Handicraft
amulet:

то отломится. то залипнет, то сифонит

я думаю в самолете столько всего что отказ лепестка не самая вероятная беда которая может случиться. да и не думаю что в вашем случае останов мотора так опасен как для 3Д самолетов. А 3Д-шники куда не посмотри - все с лепестками летают))), точнее не летают а по полдня на винте висят 😃

amulet
Vorona_z_Handicraft:

я думаю в самолете столько всего что отказ лепестка не самая вероятная беда которая может случиться. да и не думаю что в вашем случае останов мотора так опасен как для 3Д самолетов. А 3Д-шники куда не посмотри - все с лепестками летают))), точнее не летают а по полдня на винте висят

Согласен, но тем не менее отклоняемся от темы. Интересен именно этот мотор. Всем спасибо за чуткость и отзывчивость!

MaestroEv

Нуна Os GT 33. ZDZ-40 точно не нужно… Тяжелый, дохлый… Старый он… 😃 Наши пробовали. От GT 33 и вибрации меньше.