VVRC-40cc

Wiwok

Кстати,из моей переписки с RCGF:

Спасибо за ваше письмо . Из-за устаревших форм для двигателей до сих пор сложно изготовить из них продукцию хорошего качества. Так что мы отказались от старых пресс-форм и изготовили все новые пресс-формы для двигателей нового дизайна. поскольку мы не очень хорошо контролировали старые пресс-формы, тогда на рынок поступили некоторые старые дефектные запасные части, изготовленные из этих старых пресс-форм. Таким образом, на рынке есть двигатели аналогичного размера. Но они не произведены нами. Мы не будем предлагать обслуживание и поддержку этих двигателей.

Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на нашем сайте…

4 months later
modelair

Дошли руки, приступил к обкатке мотора. Винт 20х8, топливо 30:1. Масло штиль зелёное, синтетика. Итог после полутора литров: Хх 1800, мах 7200. Видео позже.

argnew

Анатолий! А какой винт 20/8 вы поставили? Что то маловато оборотов.
Мой vvrc 40 крутит 7750 с деревянным китайским винтом от flightmodels 20/8

modelair

Тоже флайт китайский. Я пока сильно гари не даю, пусть обкатывается. Да и ставится мотор будет на пайпероподобную полукопию, для которой и этих оборотов для копийного полёта за глаза. На Чемпионате России практически все полёты приходится выполнять в треть газа чтоб соблюсти реализм.

Гена_Большой
modelair:

Дошли руки, приступил к обкатке мотора. Винт 20х8, топливо 30:1. Масло штиль зелёное, синтетика. Итог после полутора литров: Хх 1800, мах 7200. Видео позже.

пора в небо.

2 months later
ЕВГЕНИЙ-ARM
argnew:

Мой vvrc 40 крутит

Не ждите чуда - это rcgf , совершенно другой мотор с другими фазами и сделан с другого железа.
Не удивлюсь если на проверку окажется размер поршня и его ход будут отличаться.