RCGF61

Костаправ
Jason2006:

Друзья, кто ещё может поделиться своим опытом общения с RCGF.

Ну теперь уже вы с нами поделитесь опытом. Все равно заказали. Лично у самого была делема. Но я планировал DLE 61брать. Но супруга сказала что хватит покупать дешёвое г… Купи говорит один раз нормальный мотор, и играй 😃 правда настоящие суммы ей не озвучиваю. По тому как не каждый человек который не в теме поверит что маленький моторчик может стоить как автомобиль российского производства. 😃

Jason2006

Как только придёт, обязательно поделюсь, скину фотки, сделаю видео, для этого и нужно наше общение, чтобы делиться полезной информацией.

Wiwok

Jason2006 а что мешало взять мотор непосредственно у производителя? Там он другой…

Jason2006
Wiwok:

Jason2006 а что мешало взять мотор непосредственно у производителя? Там он другой…

Я не дружу с китайскими сайтами!

Andry_M
Костаправ:

супруга сказала что хватит покупать дешёвое г… Купи говорит один раз нормальный мотор, и играй правда настоящие суммы ей не озвучиваю. По тому как не каждый человек который не в теме поверит что маленький моторчик может стоить как автомобиль российского производства

Сообщите жене сколько он стоит и послушайте вторую (исправленную) версию ее ответа. 😁

Костаправ
Andry_M:

Сообщите жене сколько он стоит и послушайте вторую (исправленную) версию ее ответа. 😁

Это лишнее. И так нормально. 😃

Jason2006

Заказал ещё винтик к нему карбон zyhobby 24x8

24 days later
Jason2006

Доброго дня суток! Движок пришёл, а точнее принёс домой курьер, упаковано нормально, движок на первый взгляд выполнен ничего, два кольца на поршне и жига до 12 вольт, только глушак так себе, скорее всего буду менять на Pitts если пойму что он впишется в капот моего sbach 342 87 от GW (если есть у кого опыт прошу поделится, башка влезла без прорезов в капоте). И так, сразу на стенд и обкатывать (моя первая обкатка), завёлся сразу, первые семь минут работы записал на видео, как разберусь как скинуть выложу обязательно. Катал на motul 800 соотношение 1 к 30, с винтом zhobby 24х8, обороты держал примерно на 2000 с периодическими прогазовками, спалил почти литр бенза, потом акум на жиге сел. Заводские выкрутил на оборот, по мере обкатке закрутил на место, подхват хороший. В конце попробовал максимум, до 6 тыс. с 24х8 не докручивает. Посмотрим после окончательной обкатки и Настройки.

argnew

Что то подозрительно малы максимальные обороты. Такой винт 60 кубовый мотор должен сразу раскручивать 6600-6800.

Jason2006

Сегодня померял максимальные 6550 оборотов с глушителем Pitts

Юра_Мотор
Jason2006:

Заводские выкрутил на оборот, по мере обкатке закрутил на место

А зачем?

Jason2006

На всякий случай, чтобы первые минуты смесь была максимально богатой

9 days later
Jason2006

Добрый вечер! Кому интересно, выкладываю несколько фото, видео никак не хочет загружаться.

9 days later
Jason2006

Последние замеры при настройке показали 6700 оборотов с финтом 24х8