Китаец SV-26cc

MWW
Борисов:

Сами по себе, в полете, или при посадке (краше) ?

Ну, судя по фотке - как минимум винт сломан, значит
при грубой посадке, возможно с капотированием…

Андрей_Курылев
Борисов:

Сами по себе, в полете, или при посадке (краше) ?

При очень плотной посадке на Экстре 2м с оторванным от флаттера стабилизатором

El_Chupacabra
MWW:

Ну, судя по фотке - как минимум винт сломан, значит
при грубой посадке, возможно с капотированием…

Сломанный недешевый винт это уже следствие самостоятельного движения мотора.

maior

Добрый день. У меня мотор SV-26. Обкатал мотор на минералке 1/30 сейчас перешел на синтетику.Мотором в обшем доволен но есть проблема с глушителем в местах сварки на бочкев торцах где приварены пятаки некачественная сварка,прихвачено лиш в нескольких местах и сифонит отработанное масло(чернота лезет). Посоветуйте, как можно от этого избавиться, либо герметиком глушителяБ что для машин,либо аргоновосваркой проваривать,либопайкалатунью с сурьмой. Металл на глушителе неизвестен.Может кто подскажет подойдет ли какой нибудь другой глушак от более продвинутых моторов и где его можно приобрести. Заранее благодарен

maior

спасибо за подсказку обязательно воспользуюсь

maior

Хочу сварганить глушак из тонкостенных стальных трубок сваркой полуавтоматом,а чотом отдать в гальванику и покрыть черным пористым хромом.
На чешских бензиновых моторах так и сделано. Правда если делать таких габаритов как на китайцах тяжеловат получится.

3 months later
Tobish
maior:

Хочу сварганить глушак из тонкостенных стальных трубок сваркой полуавтоматом,а чотом отдать в гальванику и покрыть черным пористым хромом.
На чешских бензиновых моторах так и сделано. Правда если делать таких габаритов как на китайцах тяжеловат получится.

приобрел SV26, вроде как модифицированный… другой глушитель (меньше и стальной), заслонка обогатителя присутствует на карбе, вроде как блок жажигания другой…
пока искатал литр… ждемс…

new225

Я в апреле брал с стальным глушаком - вес глушака 200 грамм 😦 , алюминиевый - 70-90 … А вот заслонка вторая - ето хорошо… 😃 Фоток не подкинете - карба , глушака и зажигания … ?

Tobish
new225:

Я в апреле брал с стальным глушаком - вес глушака 200 грамм 😦 , алюминиевый - 70-90 … А вот заслонка вторая - ето хорошо… 😃 Фоток не подкинете - карба , глушака и зажигания … ?

сфотаю, кину…