Dark theme

Jocker_cms

Сделайте пожалуйста опциональную тёмную тему оформления.

Vitaly

В обозримом будущем не реально, сорри. Если есть избыток времени — можете попробовать поставить greasemonkey и самостоятельно стили покрутить.

8 days later
nazinss
Vitaly:

В обозримом будущем не реально, сорри.

Виталий, при всем уважении, читаю и не верится глазам, ну как так? Раз уже переехали, значит на что то более продвинутое, более гибкое, более удобное - иначе имхо смысла нет. Темы и оформление, это все на что делается упор со времен html1. И вот сейчас, когда люди планируют переселяться на другие планеты, вы заявляете что навесить темы невозможно? Когда возможно абсолютно все, даже на каждую страницу форума, для каждого пользователя, свой фон навесить, ну по сути возможно… Да конечно, хранить все фоны пользователей это крайне нерентабельно по хостингу, но, навесить тему совсем мало килобайт, стиль поменять по выбору пользователя не великая проблема. ну очень прошу, сделайте темы - стандарт, серенькая , черная. ну пипец как напрягает эта белая простыня((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Retif

Ну мне лично черная тема, скажем, не нужна, а вот цветовое разделение постов в теме, или тем в разделе, реально необходимая для глаз штука. Т.е. контуры и замена белого цвета на какой-то другой светлый.

Aleksandr1974
nazinss:

…ну очень прошу, сделайте темы - стандарт, серенькая , черная. ну пипец как напрягает эта белая простыня((((…

Вот скрин страницы со старого форума Выделение непрочитанных тем на RCOpen казалось-бы: та-же “простыня”, НО !!! есть буквы, отличные по толщине от основных; есть знаки неосновного цвета- зеленые стрелки наличия личной активности в темах; есть ПУНКТИРНЫЕ линии для лёгкого оптического разделения соседних тем. Лично мне (подозреваю- что и многим другим) этого сильно не хватает.

Aleksandr1974

не успел прилепить скрин, отвлекся- редактировать пост поздно, поясню мысль “простыня”- осталась, но глазу- легче.

siderat

Справа дата, количество постов и просмотров, мне одному приходится напрягать глаза?

7 days later
Дмитрий_Одесса

в качестве дополнения к форуму поставить Рестайлинг стилей, это не займет много времени но появится кнопка , и поверьте мне недовольных станет в разы меньше

Retif
Дмитрий_Одесса:

но появится кнопка , и поверьте мне недовольных станет в разы меньше

И что хорошего? Это просто темная тема, а нужно не просто цвета поменять, а добавить разделение тем границ сообщений и т.п. цветами.

Дмитрий_Одесса

Это решение займет минимум затрат и усилий так хоть что то искать и читать удобно будет. Я вон давеча пару часов по форуму гулял, так глаза просто выпадали в пору сварочную маску одевать

Retif
Дмитрий_Одесса:

Это решение займет минимум затрат и усилий так хоть что то искать и читать удобно будет. Я вон давеча пару часов по форуму гулял, так глаза просто выпадали в пору сварочную маску одевать

Темная тема конечно неплохо, но удобна она для чтения ночью при выключенном свете. Днём она не всем подойдет. Надо светлую допиливать до нормального состояния.

5 months later
Retif
nazinss:

ну пипец как напрягает эта белая простыня((

Кто-нибудь уже привык? Лично я нет, так до сих пор и режет глаза этот белый цвет.

9 days later
TGOdessa

Мне просто интересно, админ когда-нибуть признает свою фатальную ошибку со сменой движка форума или нет? Думаю снижение активности пользователей и их отток не меньше 50%.

siderat

Еще до смены дизайна множество народа ушло, или было забанено. А остальные как видим жалуются, но продолжат пользоваться сайтом.

TGOdessa

Зашел первый раз з пару месяцев, интересует одна тема Bait Boat. Перед сегодняшним днем последнее сообщение было 11 марта. В теме где 37000 сообщений, и которая была одной из ,если не самой популярной.