Мои первые впечатления - чистейший стресс! :)

biotok

залетел за пач антену метров на 250. может в этом причина? 😃

dmitryu

Залетел за антенну (уже сигнал ослаб), плюс ещё помеха от мобильника на примерно тех-же частотах - запросто.

Мобилу лучше на пару метров от приёмников-передатчиков убрать.

Ciolkovskiy

На rangevideo предлагают 3 варианта частоты передатчик + приёмник – на какой частоте помеха устойчивость и дальность приёма лучше: 900; 1,3; 2,4? Аппаратура радио управления у меня обычная - Sanwa 8000 40мгц.
И если, вдруг лучший выбор 2,4 – какую патч антенну заказать? там их две.

ГРИНЯ
Ciolkovskiy:

На rangevideo предлагают 3 варианта частоты передатчик + приёмник – на какой частоте помеха устойчивость и дальность приёма лучше: 900; 1,3; 2,4? Аппаратура радио управления у меня обычная - Sanwa 8000 40мгц.
И если, вдруг лучший выбор 2,4 – какую патч антенну заказать? там их две.

Я сам летаю на 2.4ггц видео,и 40мгц апаратура JR(до этой была Санва Рд 8000),и доволен,а на 2.4ггц патч антенну посмотри мою тему там я сам её зделал не хуже магазинной!!!Если надо совет, могу подсказать как зделать…С уважением Григорий!

18 days later
telion
DmitryB:

Ну собственно на 900 они и лупасят так сказать, но чтобы вот так… интересно, по ходу очень не повезло. Собственно каналы по ходу совпали почему то… ИМХО

скажите а какая у вас патч антенна? если эта http://www.rangevideo.com/index.php?main_p…;products_id=17 то подскажите какие у вас размеры длина, ширина, высота…
просто нарыл тут у себя не могу определить на какую чистоту она расчитана, я думаю по размерам хоть сорентируюсь 😃

smalltim

>Вообщем тема интересная ,адреналина столько не получал со времён моих самых первых полётов на радио,вот только с записью пока не всё хорошо ,купил в бук тюнер Aver, а записать нормально не могу ,по всей видимости бук не вытягивает.Жаль.

Какой программой пишете?