Помогите определиться Очки + Камера.

Klok

Вот надумал, а точнее даже сильно загорелся приобрести на электролет очки с камерой.
С очками вроде как боле менее понятно , судя по отзывам на форуме RCV922 aviator являются лучшими для полетов.
А вот с камерой совсем не понятки… я в такой технике дуб дубом.
Подскажите какую камеру и передатчик стоит подобрать к этим очкам.
Есть ли смысл устанавливать камеру на пилотажную электричку размахом 90-100 см или это все только для планероподобных?
Насколько критичны вибрации от винта и резкость изменения направлений для качества картинки?
Меня знакомый недавно убеждал в том что все это не реально из за вибраций, а антишокер стоит 2400 евро и тд и тп.
К сожалению в нашей олимпийской деревне совершенно негде посмотреть это чудо в дейстии и толком никто ничего про это не знает.
Цель - Полеты на небольших высотах, местность у нас и так гористая, можно и без камеры любоваться пейзажами, а вот ощутить себя на борту самолета , как в симуляторе Ил-2 очень уж хочется

ГРИНЯ
Klok:

Вот надумал, а точнее даже сильно загорелся приобрести на электролет очки с камерой.
С очками вроде как боле менее понятно , судя по отзывам на форуме RCV922 aviator являются лучшими для полетов.
А вот с камерой совсем не понятки… я в такой технике дуб дубом.
Подскажите какую камеру и передатчик стоит подобрать к этим очкам.
Есть ли смысл устанавливать камеру на пилотажную электричку размахом 90-100 см или это все только для планероподобных?
Насколько критичны вибрации от винта и резкость изменения направлений для качества картинки?
Меня знакомый недавно убеждал в том что все это не реально из за вибраций, а антишокер стоит 2400 евро и тд и тп.
К сожалению в нашей олимпийской деревне совершенно негде посмотреть это чудо в дейстии и толком никто ничего про это не знает.
Цель - Полеты на небольших высотах, местность у нас и так гористая, можно и без камеры любоваться пейзажами, а вот ощутить себя на борту самолета , как в симуляторе Ил-2 очень уж хочется

Ну чтож я сам недавно нечего неимел в наличий ,теперь же купив очки 922 стало всё ясно обратись к deNick, как очки так и камеру я для себя решил заказать у него же и передатчик на 500мват ибо то что в комплекте с очками далеко неполетаешь.Сам пока летаю на планере а уж потом можно и пилотажку небольшую.Так что попробуй обратиться к нему пиши в личку может поможет тебе!!!Удачи…

1 month later
smalltim

Позавчера купил очки Saibex 3D640.

Минусы:

  • Регулировки диоптрий нет
  • Регулировки межзрачкового расстояния нет
  • При долгой работе в условиях комнаты микродисплеи прогреваются и по правой границе изображения появляется еле заметный “откушенный” черный кусок изображения.

Плюсы:

  • Шикарная для очков картинка - не хуже чем на мониторе моего не самого распоследнего ноута.
  • Хорошие размеры картинки
  • Можно одевать поверх своих родных диоптрийных очков.
  • Можно подключать к компуку и смотреть фильмы.

В общем, я доволен как слон.

Klok
smalltim:

Позавчера купил очки Saibex 3D640.

Минусы:

  • Регулировки диоптрий нет
  • Регулировки межзрачкового расстояния нет
  • При долгой работе в условиях комнаты микродисплеи прогреваются и по правой границе изображения появляется еле заметный “откушенный” черный кусок изображения.

Плюсы:

  • Шикарная для очков картинка - не хуже чем на мониторе моего не самого распоследнего ноута.
  • Хорошие размеры картинки
  • Можно одевать поверх своих родных диоптрийных очков.
  • Можно подключать к компуку и смотреть фильмы.

В общем, я доволен как слон.

А я уже взял FatShark и тоже жутко доволен угол обзора 46 градусов рулит 😎