Посоветуйте комплект видеоаппаратуры и пульт

VENOM

Всем доброго времени суток. Вот уже как 2 месяца летаю на своем изи стар, подаренном мне друзьями 😃 Дарили сразу собранный, с пультом. В общем полный комплект… Решил вот его переделать для полетов по камере, но столкнулся с несколькими вопросами… Собираюсь брать себе нормальный пульт управления, ибо тот, что шел в комплекте совсем простенький(4 канала, Zebra Home). Предпологаю летать на большие расстояния(1,5-2км) Для этого приглядел себе комплектик 2.4ггц футабу www.hobbycenter.ru/product_info_22972.html(пульт думаю брать на будующее, подскажите, пожет что другое стоит взять?). Теперь выбираю комплект камеры с передатчиком, но прочитал, что нельзя использовать камеру 2.4ггц с пультом той же частоты 😵 , теперь вот пытаюсь подобрать комплектик с большим радиусом действия… Предпологаю уложиться в 15тыс. Подскажите - возможно ли и какой комплект видеоаппаратуры стоит взять…

air_serj

Стою перед таким же выбором уже голову сломал читая. Вобщем пока выбор остановился на комплекте 900 МГц 500 мВат вот ссылка http://www.rangevideo.com/index.php?main_p…;products_id=98 плюс оттуда-же антена http://www.rangevideo.com/index.php?main_p…;products_id=17 плюс устройство поворота камеры я выбрал такое Pandora Pan and Tilt Kit http://www.rangevideo.com/index.php?main_p…;products_id=73 ну и хед трекер к нему и очки на вкус и цвет, поищи по форуму точно найдёшь.
Осталость только понять как питают на земле видео приёмник (какими аккумуляторами (литий или или)).

ReGet

Видео и управление на 2.4 Ггц вместе никак нельзя. Берите видео на 900-1200 Mhz, на rangevideo разные комплекты имеются.
Патч-антенну на видео-приемник нужно по-любому, если не хватит денег - можно ее сделать самому, практически бесплатно.

На земле приемник я питают от прикуривателя автомобиля, в общем подойдет любой источник на 12 вольт