Помочь собрать FPV может кто в москве.

CrazyElk

День добрый софорумчане, есть желающие или просто добрые люди способные ответственно помочь в сборке самолета для полетов по видео камере.

Дело такое, нужно это НЕ МНЕ но есть у меня приятель который “под моим тлетворным воздействием” загорелся такой идеей подарить на день рождение (опять таки не мне подарить что конечно искренне жаль) готовый к употреблению собранный настроенный и вобще хорошо летающий апарат данного формата. Я в силу ряда обстоятельств (начиная с непрекращающегося строительства и кончая немалым удалением друг от друга - ровно через москву и еще немного а промежутке между этими причинами отсутствие надлежащего опыта и практики в данном вопросе и т.д. и т.п.) ну никак оперативно ему в этом деле помочь не сумею. Потому и вопрошаю есть добрые сомаоритяне желающие и способные оперативно и отвествено собрать для подарка полный FPV комплект облетать и т.д.

Если есть такая возможность свяжитесь со мной или изъявите желание и условия на которых готовы помочь тут, я сброшу в личку контакты товарища и предупрежу его кто и по какому вопросу к нему постучит, а там вы уж сами с ним договоритесь что именно, как и на какой основе вы с ним сотрудничаете.

Просто я както завел его обронив что соберусь пожалуй собрать такой аппарат и расписал что это такое. Он то загорелся поучаствовать да я судя по моей загруженности фиг вам в этом году сподоблюсь. Просто нет времени совершенно даже полетать, не то чтобы собирать экспериментальную для меня конфигурацию. А так если все срастется по взаимному согласию моя душа будет спокойна что не обломал благодатный порыв приобщения к авиации.

Нужен е руководитель который будет говорить что брать и куда приспосабливать (дело хорошее но нереальное в нашем случае) нужен генподрядчик который соберет ну и т.д. и т.п.

WBR CrazyElk

P.S. Для начала наверное можно тут (или личкой когда с ним сконтактируетесть или через меня как вам удобнее) расписать что именно предлагается собрать с ценами и сроками чтобы он оценил бюджет в денгах и днях и принял решение хочет он такой подарок собирать/дарить или нет не судьба.

P.P.S Я понятия не имею кому это подарок так что ни размеры бюджета ни квалификация будущего пилота мне не известны. Но поскольку сам приятель 100% НЕпилот а из знакомых скорее всего я основной источник сведений о данном разделе жизни то рассчитывать пожалуй стоит на полного новичка в RC хотя кто знает у него спрашивать надо.

CrazyElk

Спасибо всем кто откликнулся (они были просто связались через личку.)

Тема видимо закрыта поскольку как выяснилось FPV нужен к 1 августа в RTF исполнении (что на практике видимо маловероятно и/или сильно дорого — не мне решать).

Все контакты переданы по назначению если с кем не связались видимо не интересно 😦 или пыл у товарища угас когда уточнились детали проекта.

В любом случае большое спасибо всем кто тут обитает (тема интересная даже просто наблюдать) а тем кто со мной общался в особенности.
Успешных вам полетов и красивых видов

WBR CrazyElk