Оцените мой полет с камерой...

aviaks

Собственно видео можно скачать тут… Жду Ваших комментариев 😁

AZET

Файл кодирован некорректно. У меня только с пятого по счету проигрывателя открылся, причем всеядный Media Player Classic проигрывает некорректно, а WinAmp воспроизводит вверх ногами! Наверное при кодировании поля местами поменять нужно. У вас первым идет нижнее поле, как показывает анализатор; можно деинтерлейсинг (поля местами поменять, первым сделать верхнее) сделать при следующем кодировании для эксперимента. Но видео интересное, с типичными “пацанскими” уродливыми хатами и прочими атрибутами. Интересные ракурсы. Хотелось бы, чтобы самолет плавнее летал. Ветер наверное был. Качество камеры не очень, наверное CMOS матрица? СветА “вылетели” в белый перемодуль. Чувствуются паразитные засветки матрицы, то есть лучи, попавшие на матрицу не через линзу, а отразившись от ее краев или бликующих краев оправы объектива. Еще такая картинка бывает от грязного объектива. Может и видеосигнал свою лепту внес. Но все равно здорово!

NafanyaRiga

www.videolan.org VLC плеер проигрывает без проблем и весит совсем немножко, соседи ахтунг не подняли ? , когда их снимала “скрытая камера” 😃 😁

aviaks

Матрица на камере CCD. Ветерок действительно был, поэтому модель и поддергивало полете… Блики скорее всего были из-за того, что снимали уже вечером, солнце заходило, было низко, и поэтому попадало в объектив.

Над дачными участками летать реально интересно… Сразу видно кто из соседей что делает 😃

Сегодня еще постараюсь выложить видео дневного полета, чтобы бликов не было…