Аппаратура до 50 км

RK3AMS

Как в рекламе: “Скидки до 70%!”.
0.001% это тоже до 70%?
Если серьёзно, то с 500 мВт пробить 50 км можно только с узконаправленной антенной.
И то если вы находитесь на высокой горе!

ekf

В 5-10 км еще поверю.

www.webx.dk/rc/uhf-link3/pa7w.htm

вот тут почитайте. Человек работает в обл. моб. связи,
думаю чего-то знает и умеет.

ReGet

Бустеры для СиБи связи есть на 100-150 ватт, относительно несложные и недорогие. Думаю можно на 35 Мгц приспособить 😃

Сергей_Вертолетов

У меня управление на 2,4… А это ничего что с таким 50км передатчиком у кого нить упадут самики на таком же канале?

funtik26

а если антенка открутится и свалится вниз- свежая яичница на летном поле7?

mitja-jan
LEAGUE:

ПРИВЕТ ВСЕМ! 😃
…может я не правильно понял…но кажется этот комплект на дистанцию до 50км рассчитан!
…у кого-нибудь есть опыт работы с этой аппаратурой?
http://www.fpvsystems.com/index.php?curren…;products_id=31

Больно все похоже на Рэндж видео… прямо как там,- кто такие, откуда,- не понять…
жуть как все похоже… набор товаров несколько разный, но если учесть, что у Вовы многого в наличии не бывает, то совсем похоже становится…
или у меня больное воображение? 😵

Brandvik

Похоже или нет, но они уже на ней летали на 27км. На ютюбе можно найти ролик, конечно ножно сказать что это подстава…
Я лично один раз сталкивался с этой апой. Чувствительность приёмника такова что без бустера он отрубается если поднести передатчик на 20 см к самику. А если с бустером то на расстоянии в пару метров! Это то что я видел.

Wasja

В Испании есть такое, ребята и бустер для метрового передатчика делают и на низкой частоте видео сливают (около 400МГц). Вас же не удивляет, что некоторые телеканалы имеют мощность 5 Вт?

К сожалению здесь для таких дел лицензию телевизионщика-любителя надо покупать.