БЛА в СМИ

Artie
maloii:

Вот наткнулся сегодня, предлагаю обсудить. Сперва подумал что идет речь о квадралетах, но когда пошел разговор о размерах понял что что то новенькое 😃
www.dni.ru/society/2009/1/28/158156.html

Видел я сегодня этот “пылесос”, скромно стоявший в углу их стенда.
Чисто внешне производит впечатление чего-то относительно работающего (в том смысле, что судя по многочисленным дыркам в кожухах и общей неприлизанности, это все-таки не совсем массогабаритный макет), но в то, что ЭТО может держаться в воздухе, да еще и сколь-нибудь продолжительное время - я себя заставить поверить так и не смог (хотя, может это у меня фантазия убогая).

Расспрашивать авторов не стал, бо все равно обманут. 😁

Wasja
funtik26:

интересно если изика с камерой и ракетами принести, там все офигеют?

Зачем ракеты? Китайский “всеволновой” передатчик видео вырубит всю электронику в радиусе 10 км.

ГРИНЯ

Не только вырубит но и птицы попадають;)

serj
maloii:

Вот наткнулся сегодня, предлагаю обсудить. Сперва подумал что идет речь о квадралетах, но когда пошел разговор о размерах понял что что то новенькое 😃
www.dni.ru/society/2009/1/28/158156.html

Этот “пылесос”- у них исправно заводится и даже подпрыгивает 😃 при прыжках может перемещаться по ровной поверхности 😃 Управление- ручное. В первые видел его на показе в 2004г, за 5 лет практически ничего не поменялось… Самолет что на фотке они подкрашивают периодически от выставки к выставке 😃

pakhomov4
serj:

Этот “пылесос”- у них исправно заводится и даже подпрыгивает …

Ну… Про них всё понятно. А как ваши успехи? ДолОжте любопытствующим!😃
Только правду и только правду!!! Не тот, что в буклетах нарисовано…

serj
pakhomov4:

Ну… Про них всё понятно. А как ваши успехи? ДолОжте любопытствующим!😃
Только правду и только правду!!! Не тот, что в буклетах нарисовано…

За “доклад общественности” могут быть и дисциплинарные взыскания, сам понимаешь… 😉 Большой брат не спит 😃