разьем от камеры ССD FatShark

Djmork

Коллеги помогите! Полностью вышел из строя разьем папа от камеры ССD FatShark
www.fpv-models.com/fs/a_shop_tovar/6_pic.jpg
тут на фото видно маленький белый с тремя проводами. Где теперь такой провод достать? Нигде не нашел, в саму камеру залазил там не подпаяться все мелкое… Хелп!😦😦

ГРИНЯ

Я так понял сам разьём,не в камере а от передатчика?Я подпаивался,просто аккуратно,40ватным пояльником.Если не сможешь, могу помоч.Хотя если сам то это лучше,я провод менял на другой.По распайки могу подсказать где какой провод.

Djmork

Да который на проводе белый мелкий, запаивал несколько раз его, работал с глюками и развалился совсем. Что тока не придумывал всеравно сопли получаються с тамкики не полетаешь…

А на какой провод поменял?

ГРИНЯ
Djmork:

Да который на проводе белый мелкий, запаивал несколько раз его, работал с глюками и развалился совсем. Что тока не придумывал всеравно сопли получаються с тамкики не полетаешь…

А на какой провод поменял?

Если честно,от наушников,прям вплату,но провод зацепил на корпус чтоб сплаты несодрать пайку.Родной провод от сидирома компа идёт.На плате глянь куда пояеться,если боишься залезть(не уверен)дай людям кто дружит с хороширм пояльником,это самый лучший выход!!!

vaaa
Сергей_Вертолетов:

Товарищи, Товарищи!
Как раз завезли новую партию проводов!
Ссылка на партсобрание здесь!

Кто то будет заказывать в Москве? Отзовитесь, скооперируемся.
Мне нужно Cable for DPC-420A.

Djmork

Спасибо всем! А нету где поближе? чтоб не месяц ждать да и с пай палом не алле я вопще… Эх погода как на зло нормальная стала…

ГРИНЯ

Андрей ну что ты мучаешься?Попробуй аккуратно припаяй в саму плату,не спеша(я сам неочень метко пояю)но справился же!И в передатчик разьём от сервомашинок поставил,с замком и всё.

Djmork

Григорий а нельзя ли фото пожалуйста как у тебя запаяно?😊

Хотя наверно лучше не надо не вскрывай! Луче просто схемотично хотябы моет с другой стороны где то подпояться к лапкам у микросхемы там?

ГРИНЯ

Андрей утебя есть скайп?Если нет ставь,мой ник в скайпе в личке моей,там я тебе через микрофон всё поподробней раскажу.

Djmork

Григорий спасибо! Да скайп пора уже давно настроить… Уже все… не сдержался снес гнездо у камеры нафик… Там это пластиковое углубление 😃 и эти штыречки 3 разогнул в разные стороны и запоять смог, тоже к корпусу приклеил чтобы не оторвалось как и советовали. Ну вроде работает потряс как следует вроде надежно. Надеюсь не подведет…