Магазины FPV

Wink

Подскажите, пожалуйста, магазины, где есть готовые rc модели с видеокамерой, как, например, parrot ar drone, и прочие. Хочется полетать/поездить/поплавать на rc модели от первого лица, но не хочется заморачиваться с установкой камер и т.д.

KIR2142

www.rcskyflyer.com

Продает EPP разной плотности, размера и карбон. В частности тут например можно сразу заказать все что нужно для создания “Реверса” (кто в теме). Собственно только что я это и сделал:

(1)Carbon Fiber Strips 1000mmChoose Your Sizes: 0.6mm x 5.0mm $2.15 USD
(4)EPP 8.5mm: 24 x 36 1.9# White $35.96 USD
(1)Carbon Fiber Tubes 1000mmChoose Your Sizes: 2.0mm x 1.0mm $2.15 USD
(1)Carbon Fiber Tubes 1000mmChoose Your Sizes: 4.0mm x 3.0mm $3.15 US
$43.41 USD

Ценник мегазаманчивый для EPP 1.9(!!!) плотности, а вот доставка вышла 36$. Сижу гадаю, выиграл или проиграл. Вроде как то на то и выходит, если в “ефлае” например покупать, только там никогда ничего нет и не понятно что за качество. А тут взял сразу в одном месте все что нужно. Возможно если заказывать больше EPP можно на доставке сэкономить.

PS. Для тех кто не из Москвы и хочет “Реверса” собрать это выход однозначно.

2 months later
Zont

17го мая я оплатил камеру в магазине http://www.fpv-japan.com , доставка оттуда к нам только ЕМС. 23 мая мне принесли домой камеру… я был в шоке немного, думал еще недели две надо ждать.

samabs

BIPIM
Продают здесь - www.intermodel.fr/epp/908-bipim.html
Проблема в том, что нет доставки в Россию. А самолёт очень интересный, 1-2-3 движка на выбор, ЕПП, удобное место для прохи и курсовой камеры. Народ на нём летает низко и близко. Хочу. Написать ребятам на сайт пока не сподобился, французы. Думаю друзей в Европе попросить, чтобы переслали.

1 month later
grom-off

www.himodel.com/rc_cat/FPV_Telemetry.html - отлично и оперативно реагируют на вопросы (крайний раз добавили в заказ товар без оплаты с комментарием “мы уже добавили, оплатите в следующем заказе”!!!). Всё моё ФПВ оттуда.
Кроме того, аккумуляторы и бесколлекторники с регуляторами (с маркой “хаймодель”) зарекомендовали себя более надёжными, чем с паркфлаера.