Магазины FPV

великолепный_макс
dimon_d3:

Не могу с вами согласиться, я заказал товар, в течение 1-3х дней(как и было оговорено циклом обновления товара) мне отправили посылку, да и друг у меня заказывал, задержек не было. Может ваш случай скорее исключение чем правило?

Не знаю…судя по обсуждениям на ибей форуме, этим магазином почти все не довольны, то тут накосячат, то там… Прежде чем воспользоваться магазином, читаю отзывы о нем, прочитал, понял, что от него лучше отказаться…но решил рискнуть, рискнул блин!Потрепали в итоге мне нервы…
И еще они любят бракованным товаром торговать…

3 months later
Wink

Подскажите, пожалуйста, магазины, где есть готовые rc модели с видеокамерой, как, например, parrot ar drone, и прочие. Хочется полетать/поездить/поплавать на rc модели от первого лица, но не хочется заморачиваться с установкой камер и т.д.

KIR2142

www.rcskyflyer.com

Продает EPP разной плотности, размера и карбон. В частности тут например можно сразу заказать все что нужно для создания “Реверса” (кто в теме). Собственно только что я это и сделал:

(1)Carbon Fiber Strips 1000mmChoose Your Sizes: 0.6mm x 5.0mm $2.15 USD
(4)EPP 8.5mm: 24 x 36 1.9# White $35.96 USD
(1)Carbon Fiber Tubes 1000mmChoose Your Sizes: 2.0mm x 1.0mm $2.15 USD
(1)Carbon Fiber Tubes 1000mmChoose Your Sizes: 4.0mm x 3.0mm $3.15 US
$43.41 USD

Ценник мегазаманчивый для EPP 1.9(!!!) плотности, а вот доставка вышла 36$. Сижу гадаю, выиграл или проиграл. Вроде как то на то и выходит, если в “ефлае” например покупать, только там никогда ничего нет и не понятно что за качество. А тут взял сразу в одном месте все что нужно. Возможно если заказывать больше EPP можно на доставке сэкономить.

PS. Для тех кто не из Москвы и хочет “Реверса” собрать это выход однозначно.

2 months later
Zont

17го мая я оплатил камеру в магазине http://www.fpv-japan.com , доставка оттуда к нам только ЕМС. 23 мая мне принесли домой камеру… я был в шоке немного, думал еще недели две надо ждать.

samabs

BIPIM
Продают здесь - www.intermodel.fr/epp/908-bipim.html
Проблема в том, что нет доставки в Россию. А самолёт очень интересный, 1-2-3 движка на выбор, ЕПП, удобное место для прохи и курсовой камеры. Народ на нём летает низко и близко. Хочу. Написать ребятам на сайт пока не сподобился, французы. Думаю друзей в Европе попросить, чтобы переслали.

1 month later
grom-off

www.himodel.com/rc_cat/FPV_Telemetry.html - отлично и оперативно реагируют на вопросы (крайний раз добавили в заказ товар без оплаты с комментарием “мы уже добавили, оплатите в следующем заказе”!!!). Всё моё ФПВ оттуда.
Кроме того, аккумуляторы и бесколлекторники с регуляторами (с маркой “хаймодель”) зарекомендовали себя более надёжными, чем с паркфлаера.