новиночка в хобби сити

100xanoff

А какие камеры лучше? и чтобы угол пошире, хочу в авто себе поставить 5 штук…

SGordon

Угол можно линзочкой поменять как я понимаю?

ГРИНЯ
Олег#:

эти камеры расхватали как горячие пирожки
уже -2
а было больше 100

Олег ждем отзывы - там вся правда будет:)

AlcoNaft43
SGordon:

Угол можно линзочкой поменять как я понимаю?

На тех сайтах можно указать при заказе линзу, по дефолту 3.6, я ставлю 2.7

dima29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать сигнал с этой камеры ноутом с Wi-FI, если нет тогда что для этого нужно?

funtik26

летает хоть и ровно но кирпич, да и фен на борту не придаст продолжительность полетам. хотя добравшись до термиков можно и попарить.

Олег#

ценник подкупает
буду брать
да и с колёсиком прикольно )))

Сергей_Вертолетов

С картинками передатчиков намудрили, 12 каналов пишут, а на фото 4. И мощность в таком корпусе 0,5 Вт, 0,7 Вт или даже 1Вт, а не 100мВт точно

Alexm12
Сергей_Вертолетов:

С картинками передатчиков намудрили, 12 каналов пишут, а на фото 4. И мощность в таком корпусе 0,5 Вт, 0,7 Вт или даже 1Вт, а не 100мВт точно

Зря вы так. Там 12 каналов ресивер и 8 трансивер. А насчет мощности… “вас обманули, вам продали гораздо лучший мех” (с) О.И.Бендер. 😃

Олег#
Alexm12:

“вас обманули, вам продали гораздо лучший мех”

  • зачёт
Сергей_Вертолетов

Лето, помидорчики дешевые 😃

Ну не суть, полюбасу это все хуже чем в нормальных FPV шопах!!! Поэтому, коллеги, кто планирует начать FPV, все же обратите внимание на ассортимент магазинов, обсуждавшихся в этой теме.

Voldemaar

Не ссортесь, господа! В ХС просто как всегда всё напутали, и фотки не соответствуют описанию…

Alexm12:

… 8 трансивер.

Это что за зверь? 😃

Alexm12
Voldemaar:

Не ссортесь, господа! В ХС просто как всегда всё напутали, и фотки не соответствуют описанию…

Это что за зверь? 😃

Хотел повыпендриваться… передатчик имел ввиду.😃 Хотя ru.wikipedia.org/wiki/Трансивер

AlcoNaft43
Сергей_Вертолетов:

Лето, помидорчики дешевые 😃

Ну не суть, полюбасу это все хуже чем в нормальных FPV шопах!!! Поэтому, коллеги, кто планирует начать FPV, все же обратите внимание на ассортимент магазинов, обсуждавшихся в этой теме.

У меня такой же приемник, что и на ХС, передатчик другой. Я все понять не могу, вот вы до сих пор верите, что в ФПВ магазинах продаются какие то другие камеры, передатчики и приемники? Сделанные в каком то другом китае, с другой планеты? Ну верьте дальше, платите больше.

hemmitino

ну наконец то ХС родил хоть что то для фпв…!!!конечно все с одной китайской бочки…зачем европе и америкосам переплачивать???

Makser

Заказать чтоли 1.2 ггц 200мв комплект. Давно хочу попробовать FPV полёты. Есть ли подводные камни у этой системы? Использую аппаратуру 2.4 Hitec aurora. И правильно ли я понимаю, камера и передатчик питаются от силовой батареи 3S? Нужно ли вешать всё это добро на отдельный акк?

Lucky_100
Makser:

Заказать чтоли

На мой взгляд, все в куче, за 50 баков- так это почти за даром.

P.S. На 2,4 заказал. Будем посмотреть.

F_R

А я на 1.2Ггц. Заказал еще маленький акк, для питания сих девайсов…посмотрим что это за зверь такой 😃