микро камера на борт...

Val
ReGet:

Как я понимаю, в этом случае надо иметь ТВ 12-ти вольтовый. А если еще и писАть - то и видак

Или ноутбук с TV-тюнером… + для приемника 12В акку… 😃

opostol

тут кто-то все загадил рекламой шокеров и камер так вот у меня такая камерка (примерно) дома лажит (взял типа как охранную систему) вешал не на сам а на машинку прикольно получалось.
дальность особо не проверялась но метров 100-200 есть
одно но работает от кроны, а та быстро дохнет также есть мик который жрет (бедную крону) и передает совсем не нужные звуки (на саме будет наверно еще хуже 😁 😁 )

Val
opostol:

одно но работает от кроны, а та быстро дохнет также есть мик который жрет (бедную крону) и передает совсем не нужные звуки  (на саме будет наверно еще хуже 😁  😁 )

Есть акку (кадмий) в виде кроны и с напряжением кроны…
Вполне подходят и не так быстро садяться… 😃

opostol

спасибо гляну, хотя все равно мне это не нравится одной кроны хватает на (ну не знаю мало когда веселились две штуки посадили 😕 , поругались 😠 и бросили это дело)

avtandil
Svist:

Интересно кто ни будь из вас, ставил на самолёты микро видео камеры? И если да то, как результат, каково качество съемки 😵 , какова реальная дальность передачи? Всем заранее спасибо за ваши ответы!

вот эту да My Webpage дракона убили давно а камеру таскаем с самолета на самолет 😃 камер рассположена слева ближе к… не знаю как назвать на фюз ну не тянет весит камериа всего 9гр.

ilay
maxim:

я ставил камеру, которая за 2000 р на рынке с дальностью 50 м.
Запись внизу с приемника на видеокамеру обычную. Сcылка:
www.rcracing.ru/aero/…/aerocam-1_0001_mp4.avi

ситуация аналогичная
такая же камера за 2000р. и такое же “качество” изображения и уровнем помех
ко всему прочему б\к мотор на полном газу давал помехи

может быть существуют решения более качественные по параметрам угол обзора, дальнобойность, светочуствительность?

а так эта камера подходит разве что для комнатной автомодели 😦

1 year later
kol9n

А если просто вкотчем мобильник привязать и записывать??? ведь размер видео, что на мини камерах, что на телефоне одинаков!!
Телефон весит 100 грам если не меньше!!

Lamer
Svist:

Интересно кто ни будь из вас, ставил на самолёты микро видео камеры? И если да то, как результат, каково качество съемки 😵 , какова реальная дальность передачи? Всем заранее спасибо за ваши ответы!

По-моему вот здесь уже все “обсосали”. И не только здесь. Вопросы повторяются, одни и те же. Почитайте сначала, посмотрите что люди наснимали, потом, если не нашли ответов, задайте там вопрос. Чего топики плодить? Ведь на форуме на все вопросы что Вы задали есть ответы. Зачем повторяться? В частых вопросах есть ссылки. Туда сходите.

Мне кажется это неуважение к модераторам игнорировать их работу. Сидели, искали, выделяли, FAQ сделали - все пофигу. Уважайте работу других. И потом, чем чаще топики повторяются, тем меньше толковых ответов получите. Люди устали писать одно и то же…