27 + 1200 = :(

atrax

хотел погонять на машинке, по квартире, по очкам, в итоге: по видео жуткие помехи, управление работает на 2 метра максимум. может кто сталкивался?
машинка - ПЖ офисмонстр (27), видео - лавмэйт (1200)
вот такую штуку прикрутил к машинке: rcopen.com/member6785/…/4adeaaa9997073007743e78b

А.

Шифт

Мне кажется любые видеопередатчики ( 900 1.2-1.3 2.4) убивают некачественные системы Р\У с малой селективностью у приемника плохой фильтрацией и все такое. У меня например шедшая в комплекте с вертолетом белт сп 6канальная аппаратура ескай на 36 мгц помоему полностью забивается видеопередатчиком на 900мгц, при этом хитек на 40 мгц работал нормально с этим видеопередатчиком

11 days later
ГРИНЯ

Офис монстр,неочень хорошо по мощности берёт на дальность,тем более прямой видимости нет+наверно ещё и железобетон скорей всего увас(если панельный дом)у меня такое было.Жр 9на 40 с мощностью 700мват,относительно брала в ТЦ где витрины имели металокаркас стекольными панелями.

Oliver

Человек же имеет ввиду наверное, что именно при включении видеопередатчика появились все его проблемы. У меня кстати на 27+1200 тоже дальность управления валилась в разы…

Шифт:

Мне кажется любые видеопередатчики ( 900 1.2-1.3 2.4) убивают некачественные системы Р\У с малой селективностью у приемника плохой фильтрацией и все такое.

Думаю, это действительно причина.

atrax
Oliver:

Человек же имеет ввиду наверное, что именно при включении видеопередатчика появились все его проблемы. У меня кстати на 27+1200 тоже дальность управления валилась в разы…

Думаю, это действительно причина.

вот вот, ни о каких жб препятствиях и речи нет, rc управление умирает мигом, одно слово - дешевый китай