Trimersion Headset

al88
andriver:

Отож, а за три сотни можно и научиться паяльник держать 😁.

P.S. Причем зная какие проводки брать , можно и на вскрутку сделать в полевых условиях. Я так в поле проверял.

А можно по подробнее насчет перепайки и скрутки, …разве эти очки через нормальный разьем к приемнику нельзя подключить?😃

andriver
al88:

А можно по подробнее насчет перепайки и скрутки, …разве эти очки через нормальный разьем к приемнику нельзя подключить?😃

Без перепайки, то есть доработки очки могут принимать только видео на частоте 2.4. В самих очках нет прямого видео входа. В них встроен приемник на 2.4. Поэтому они беспроводные. Чтоб пустить на них видео как раз и припаивают как минимум три проводка: +5,видео и земля. И вы можете подключать любой видео сигнал только уже по кабелю. Распиновка на этом фото.

Если хотите чтоб работали кнопки яркость контрастность, то надо не много больше манипуляций.Которые можно поискать тутwww.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=925051.

al88

СПАСИБО
…не пинайте, плохо знаю англ, облазил 30 стр текста по ссылке но за перепайку проводов по яркости и контрастности не нашел…😵

andriver
al88:

СПАСИБО
…не пинайте, плохо знаю англ, облазил 30 стр текста по ссылке но за перепайку проводов по яркости и контрастности не нашел…😵

Ну если б прочитали, то на седьмой странице обязательно нашли. 104 пост.
Суть такова: надо выпаять видео модуль, подать видео на место выхода видео с модуля, подать питание. Если плохо с английским , то я обычно делаю так.

12 days later
Oliver

А чего одноглазо? Или просто начало положено?

25 days later
Oliver

А толку то? Пропали они отовсюду…

Syberian

Неудивительно. В буржуйнете нашел, что изначально шлём и пушка к нему предназначались для компьютерных игр и стоили около $500. Поскольку покупателей за такой ценник было очень мало, да и шлём так ни у кого и не заработал нормально, фирма благополучно разорилась, а на ибэй мелкие дельцы стали распродавать остатки со склада по символическим ценам.
Время прошло, все шлемы скупили и “распилили”. Новых таких уже не будет. Жаль.

UncleVlady

Заказал! Уже жду 😃
Кто-нибудь из этого магазина заказывал?
Сколько доставка по времени?

SLAVA22

Оперативненько работают 16.06 заказал, 26.06 в Ебурге. В понедельник возможно получу, посмотрим что это такое.

13 days later
Ави
SLAVA22:

Оперативненько работают 16.06 заказал, 26.06 в Ебурге. В понедельник возможно получу, посмотрим что это такое.

Так получил наконец то или…?
хочется узнать впечаиление, а то что то замолкли все.

UncleVlady

Я на днях получил! Штука интересная. Качество картинки очень хорошее.
Но нужно сразу переделывать под нормальный видео вход.
Дома тестил из коробки. Любые 2.4gHz в той же комнате глушат приемник шлема наглухо. После того как все вырубил - все отлично.

hzch

ааа… паника, может остались еще где-то? пАмАгИтЕ! не могу нигде найти, неужели я остался без очков…

hzch
Сергей_Вертолетов:

Видимо придется покупать FatShark у Вовы…

скорее без очков буду, очень дорого…

есть на ebay одни очки, но доставка только в штаты… порекомендуйте посредника, кто имел опыт…

AlcoNaft43
hzch:

скорее без очков буду, очень дорого…

есть на ebay одни очки, но доставка только в штаты… порекомендуйте посредника, кто имел опыт…

shipito.com