Вопрос по китайскому приемнику.

Voldemaar
ГРИНЯ:

Я согласен то что срать вам эта футаба будет,поэтому и неважно 4 или 8 каналов у вас на приемнике:).

Не надо вводить общественность в заблуждение. Прочтите ещё раз топик, ссылку на который я дал выше. Если у Вас нет Футабы на 2,4ГГц - для “опыта” подойдёт любой гигагерцовый пульт…

ГРИНЯ:

А вы почитайте выше с чего начался вообще вопрос у топик стартера и что вы сами написали:)?

Я написал, где плюс и где минус на разъёме. И что, если покупать за сто баксов комплект видео, то надо покупать 8-ми канальный. Объяснил почему. Что Вас не устраивает? 😉

ГРИНЯ
Voldemaar:

Не надо вводить общественность в заблуждение. Прочтите ещё раз топик, ссылку на который я дал выше. Если у Вас нет Футабы на 2,4ГГц - для “опыта” подойдёт любой гигагерцовый пульт…
Я написал, где плюс и где минус на разъёме. И что, если покупать за сто баксов комплект видео, то надо покупать 8-ми канальный. Объяснил почему. Что Вас не устраивает? 😉

Я не ввожу людей в заблуждение я пытаюсь ваш смысл слов понять;) Вы как написали так вас и поняли.

Voldemaar:

Чтобы не писать много букв 😃 : просто попросите кого-нибудь включить рядом гигагерцовую Футабу…

У нас ребят достаточно много летают с 2.4 упарвлением, и помехи есть уменя либо уних (при совместных полетах), по вашей ссылке я уже понял что начиная с 5 канала по видео, проблемы решаться - вы предположили или это ваш личный опыт ???

Voldemaar
ГРИНЯ:

Я не ввожу людей в заблуждение я пытаюсь ваш смысл слов понять, закончим никому ненужную дискусию;)

Нет, Вы именно вводите. Если Вы не понимаете, чем отличается восьмиканальный приёмник от четырёхканального, то не надо делать выводы о том, что “неважно 4 или 8 каналов у вас на приемнике”. 😉

ГРИНЯ:

Вы как написали так вас и поняли.

Странно, что Вы делаете в этой теме? Вы не понимаете здесь ни одного сообщения 😝

ГРИНЯ:

это ваш личный опыт ???

Да, конечно:

Voldemaar:

P.S. Устрицы ел.

609

Кстати, мне китайцы еще зачем то второй приемник положили в коробку 😁, вот такой

с передатчиком из комплекта не работает. судя по антенне 1.2G 😃

ГРИНЯ

Мда… удивительный они народ, скорей всего так получилось случайно…

609

Может у кого есть такой же? на какой частоте работает? я бы докупил передатчик 😛

Voldemaar

Они все “стандартные”. Купите любой на 1,2ГГц, в этом диапазоне достаточно 4-х каналов…
P.S. Если приёмник не на 1,5ГГц, конечно…

ГРИНЯ
Voldemaar:

Они все “стандартные”. Купите любой на 1,2ГГц, в этом диапазоне достаточно 4-х каналов…

А может лучше подстраховаться на 8 взять😒?