Отцы, может у кого завалялся приемник на 1,2, очень преочень надо!

mitmit

такой стандартный китайский 1,2ггц (0,9-1,3 который)приемник 12 канальный с экранчиком, типа FOX-R02. в своих по дурости стал менять SAWы и чегото подпортил, оба перестали работать, а приемник СРРОЧНО нужен. уже и новые купил, но с почтой счас сами знаете…
мож у кого есть не слишком нужный - одолжу, возьму в аренду недели на 3-4 под полную стоимость, куплю, очень надо прям завтра послезавтра.
пожалста выручайте, братья фпвишники)

funtik26

есть простой китайский без экранас 4 переключателями, если что либо вечером в одинцово, либо завтра днем на мАвиамоторной

slides

Есть 4 канальный, только не знаю 1,2 или 1,3 гГц, точнее как правильнее называть

Измайлово вечер, Юго-Западная день

Dronavt

Есть с крутилкой вместо переключалок каналов. Строгино.

Олег#

отличный ресивер рекомендую

slides:

Есть 4 канальный, только не знаю 1,2 или 1,3 гГц, точнее как правильнее называть

Измайлово вечер, Юго-Западная день

funtik26

чож в нем хорошего? такой как и все, в том числе и ренджвидео

slides

мдя, судя по всему уже не нужен

ГРИНЯ
slides:

мдя, судя по всему уже не нужен

Почему? Олег перестарался😁? Я думаю(топикстартер) от таких обильных предложении впал временно в ступор:)… (шутка;))

mitmit

Други, мегаспасибо за участие!
Проблема решилась - Александр меня выручит.

Олег#

по мне надо нормальное брать
а не амно всякое

mitmit

А что “нормальное”, порекомендуете? у всех (у вовы и у китов и у всех остальных) внутри коробочка самого приемника - одинаковая. у китов только еще экранчик есть и стоит в полтора раза дешевле (те вова покупает у них же и наваривает чуть).

baychi
mitmit:

у всех (у вовы и у китов и у всех остальных) внутри коробочка самого приемника - одинаковая.

Не у всех. У JMK и прочего китая - внутри спутниковый конвертер на базе TA8804F, а у Lawmate - другой кристалл (сейчас не помню какой, но другой).
Те экземпляры LM, которые я использовал отличались большей чувствительностью и качеством картинки, чем JMK. Зато с JMK я знаю, где RSSI взять, а с LM - нет. 😃

2 months later
mihas
baychi:

Не у всех. У JMK и прочего китая - внутри спутниковый конвертер на базе TA8804F, а у Lawmate - другой кристалл (сейчас не помню какой, но другой).
Те экземпляры LM, которые я использовал отличались большей чувствительностью и качеством картинки, чем JMK. Зато с JMK я знаю, где RSSI взять, а с LM - нет. 😃

Ткните, пожалуйста, пальцем - где на этом юните RSSI? (Про SAW-фильтр писать не надо, уже выслали,жду)

baychi

19-я ножка микросхемы TA8804 или крайняя левая ножка ВЧ модуля.

mihas

Спасибо. Я-то в датащит заглядывал и предположил, что только Signal Level Out (19) похоже на то, что нужно. Только лучше у знающих людей уточнить, чтобы не переумничать и не настраиваться по какой-нить второй “второй производной” от того что вообще никому не нужно.