1.089 метров, рубеж взят!

Maximus43
AlcoNaft43:

Vegas что то тупил, не мого нормально рендерить.

Серег, ты в Вегасе выбирай пресет Video for Web 720p, для ютубы это идеально. И рендериться будет быстро.

sinka134
AlcoNaft43:

Без проблем, вот и оно

Вот это красотища!!!

AlcoNaft43
Maximus43:

Серег, ты в Вегасе выбирай пресет Video for Web 720p, для ютубы это идеально. И рендериться будет быстро.

А как-же 1080p? 😁

Maximus43
AlcoNaft43:

А как-же 1080p? 😁

А для сети такое разрешение наффик не нужно. Зрителей, способных смотреть в таком разрешении, практически нет. Я со своими 10 МБит/с не могу смотреть в 1080р, не хватает канала. Причем, похоже, что канала не хватает у гугла. Он просто не может мне отдать поток на полной скорости.

AlcoNaft43
Maximus43:

А для сети такое разрешение наффик не нужно. Зрителей, способных смотреть в таком разрешении, практически нет. Я со своими 10 МБит/с не могу смотреть в 1080р, не хватает канала. Причем, похоже, что канала не хватает у гугла. Он просто не может мне отдать поток на полной скорости.

Не, я смотрел на работе, он сильно файл пожал. Там поток не такой и большой. Да и понты, елы палы 😃

andriver
AlcoNaft43:

Vegas что то тупил, не мого нормально рендерить.

Если просто хочеш сделать нарезку из видео, попробуй AVS Video ReMaker. Она хорошо клеит и режет файлы с гопро без конвертации. То есть на выходе качество оригинала.