ждете очки на ХС ?

Adekamer

тут фишка какая - вроде теже фатшарки это та же 920 платформа
только угол за счет оптики вытянули - но получили аберрации
те у очков 640х480 у них матрица одна - разные корпуса и оптика - соответственно разные углы от наглости производителей за счет ухудщения оптических показателей. Хеадплей - матрица та же - но более качественная оптика позволяющая более глубокую подгонку под пользователя
Z800 изначально более качественная матрица (с большими геометрическими размерами) что позволяет не усердствуя с оптикой получить в частности больший угол сохраняя приемлемый уровень аберраций.
ну а популярность фатшарков - это прежде всего грамотный маркетинг - нацеленный как раз на людей из FPV
Это все моё мнение которое наверняка не может быть полностью достоверным
так же на мой взгляд самыми приемлемыми по цене-качество являются хеадплей.
они за счет возможности индивидуальной подстройки под пользователя обеспечивают наибольший комфорт использования

Syberian

Не… хоть я и был противником Шарков за их переоценку… Но базовая версия с бесплатной доставкой за 275 получается на 5 поганых баксов дороже моих нонейм SOAV922 (240 + 30)!!111111 Проклятье… но хороша ложка к обеду. Сейчас я бы выбрал шарки. Тогда альтернативы не было. Пользуюсь и доволен, тьфу-тьфу. Феде надо посоветовать…

LeonVS

Глупо сравнивать аппарат за 275 баксов и за 1800… Уровень цен почти на порядок отличается… Не кто же не сравнивает жигули и мерин 600 😉 Мерин явно покруче будет, но большинство все же ездят на жигулях 😃 Так что спор какой то не совсем уместный…

hemmitino

ИМХО…бэз обыд…все очки с одной китайской бочки…много куда смотрел…по моим диоптриям шарки не понравились…920е ближе…хотя пока на зрение не жалуюсь…все субьективно…но летаю пока по 920 без проблем…😃