ccd killer проблема с подключением

MikhailSPb

Друзья, помогите разобраться в чем проблема.
Передатчик/приемник от Вовы, камера ccd killer, вывод видео на автотелик пролоджи, акк 3s 11.1в.
Подключаю все как положено(черная байда на проводах к камере это BEC на 4.8в), микрофоны камеры не трогаю, зеленый проводок с камеры в видео.
В итоге, видео нету, звук есть (с микрофона на передатчике), передатчик греется хорошо, камера тоже нагревается, разбирал, питание на ней 4.8в. Наивно пытался и другие(черный тонкий и белый) проводки подключить к вх. видео на передатчике

Что не так и как это исправить?

Master987

Если правильна понял то провода от бега чёрный и красный питание остальные 3 это видео аудио и масса. Если так то у вас и работать не должно. Попробуйте подключить чёрны и зелёный напрямую к телевизору без передатчика чёрный на ноль а зелёный в сигнал думаю заработает. А потом уже подключайтесь к передатчику. Хотя может я и ошибаюсь по фото сложно сделать вывод.

Master987

На фото по ссылки всё подключено правильно. а у вас мало того что общий ноль от видео и аудио не подключен дак еще как я понимаю с 5v выхода передатчика через бег питается 5v камера. Что-то тут лишнее наверно бег и провода все надо подключать а не один видео.

MikhailSPb

Питание передатчика 12в, питание камеры 3.3 - 5в, на выходе из передатчика так же 12в, без бека не обойтись.
С фото:
красный - 5в
б. черный - минус
зеленый - видео
белый - левый микрофон
м. черный - правый микрофон

исходя из этого я и подключал все кроме микрофонов

Master987:

общий ноль от видео и аудио

какой из проводков?

Master987

Получается что ноль общий с питанием. А камеру изначально проверяли? Выход с передатчика на питание камеры точно 12v? Если всё как вы говорите должна работать. Попробуйте к телевизору на прямую подключить если будет работать то проблема в передатчике или вы что-то упускаете из вида при подключении.

MikhailSPb
Master987:

Получается что ноль общий с питанием. А камеру изначально проверяли? Выход с передатчика на питание камеры точно 12v? Если всё как вы говорите должна работать. Попробуйте к телевизору на прямую подключить если будет работать то проблема в передатчике или вы что-то упускаете из вида при подключении.

Подключил на прямую камеру к телику, и действительно ноль общий - появилось изображение, камера исправна, но, как мне поступить дальше?
описание системы, которую использую:
www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…

Master987

Судя по описанию не чего не понятно видно тока что камера без микрофона сидит на трех проводах идущих на передатчик. Итог сделай перемычку на беге по минусу. И должна будет заработать.

MikhailSPb
Master987:

Итог сделай перемычку на беге по минусу. И должна будет заработать.

Сделал - результата нет. Попытался запитать камеру через бек от акб на прямую вместе с передатчиком, а минус из бека подключил к нулю к передатчику и так же без результата. На днях приедет дешевая камера с хс(12в), подключу ее, посмотрим, может действительно неисправен передатчик.

MikhailSPb

Посылка с хс прибыла.
Проверил новую камеру, подключив на прямую к телику - все работает. Подключил к передатчику - та же проблема: звук есть, видео нет. Значит и ссд киллер с беком работают правильно, а проблема где-то в системе передатчик-приемник-телик…

ANTAL

измерь сопротивление между корпусом передатчика и видео входом, должно быть примерно 70 ом.

MikhailSPb
ANTAL:

измерь сопротивление между корпусом передатчика и видео входом, должно быть примерно 70 ом.

Измерил, так и есть.