Наземная станция под FPV

Olegfpv
ДенисФпв:

А на бианрике 1200 сейчас нормально? А то что на фото на крыле то тут никак не может глушить жпс. Может у тебя там какая камера сверху ставилась?

ДенисФпв

а вот тут каким образом вообще спутники не находит? до тех пор пока передатчик 1,2 не отключу. проводов нет поверх,разнесены в сторону жпс и приемник…

Olegfpv:

А на бианрике 1200 сейчас нормально?

еще не включал.

Olegfpv

Может он не по высокой а по низкой частоте по проводам глушит?

1 month later
Flight_FPV

Добрый день! Подскажите самое простое решение по реализации управляемого патч антенны слежения - хотел купить Станцию EagleEyes FPV - , но она снята с производства. Так же интересует как реализовать диверсити 1,2 Ghz от двух приемников с av выходами.

Flight_FPV
Роман_С_А:

Спасибо за ответ, по какому принципу он отслеживает ? На самолёте нужны дополнительные устройства? у меня на бинарике CROSSFIRE NANO RX , мозг Systems F405-WING с inav 213.

Роман_С_А

К той поворотке, в теме как раз и пишут, что для сторонних полётников типа Матека, нужен дополнительный модуль на борт.Telefly Tiny. Он подмешивает в видеосигнал координаты с ЖПС. И всё работает.

Flight_FPV
Роман_С_А:

К той поворотке, в теме как раз и пишут, что для сторонних полётников типа Матека, нужен дополнительный модуль на борт.Telefly Tiny. Он подмешивает в видеосигнал координаты с ЖПС. И всё работает.

ага понял, спасибо за доступный ответ!

Flight_FPV
Роман_С_А:

К той поворотке, в теме как раз и пишут, что для сторонних полётников типа Матека, нужен дополнительный модуль на борт.Telefly Tiny. Он подмешивает в видеосигнал координаты с ЖПС. И всё работает.

Роман ,есть ещё один способ подключения без использования модуля Telefly Tiny через блютус к взрослому кроссфаиру на земле - в этом случае на модели вообще ничего не надо устанавливать координаты он берёт с кросса .

Flight_FPV

Посоветуйте, пожалуйста, ещё самый дешёвый диверсити для 1,2 Ghz .

Роман_С_А
Flight_FPV:

к взрослому кроссфаиру

Ну, так то наверное да… Был бы он у меня ещо…

Flight_FPV
Роман_С_А:

Ну, так то наверное да… Был бы он у меня ещо…

у меня тоже его нет) вот думаю взять или нет взрослый кросс, микро кросса вроде должно хватить на полёты до 30км , но с другой стороны на форуме пишут что через Telefly Tiny помехи это антенно трекер даёт.

lavalava
Flight_FPV:

Посоветуйте, пожалуйста, ещё самый дешёвый диверсити для 1,2 Ghz .

Я бы рекомендовал Eagle Tree Eagle Eyes в роли диверсити

Flight_FPV
lavalava:

Я бы рекомендовал Eagle Tree Eagle Eyes в роли диверсити

Тоже склоняюсь к этому варианту - все остальное на порядок дороже.