E-Logger V3 полный... восторг

GIGAELK

Странное поведение:
состояние- ИЗ КОРОБКИ (как есть)
Подключаем, из акков питание идет на ЛОГГЕР, с него на РЕГ. ОСД- видео показывает заставку, заставка пропадает. Видео остается. Ни сервы, ни рег, ни стаб не реагируют и не светятся. Выкидываем из цепи логгер, даем питание на рег- все работает, видео кажет заставку, сервы жужжат, мотор крутится. Подключаем снова логгер- опять тишина, нет питания на аппу, сервы, стаб.
Подсоединяем логгер к компу- определился, потребовал перепрошиться, настроил софт… Лампочки мигают как надо.
Подключаем обратно. Заставку кажет. Потом пропадает. В мануале написано про доп. питание в УСБ порт. Есть шнурок специальный. От приемника не питается- т.к. он сам же себе не гонит питание на регуль. Суко.
После десятой попытки появился радар, вольтаж в 11.3, ампераж по нулям, индикатор батареи пустой. Приемник молчит, сервы молчат, рег молчит.

Долго ковыряться- очень плохо. Попытался кинуть доп. питание с частка цепи, в которой точно есть напруга- снял с ОСД. С микрофона, млять… 12 Вольт. ГПС весело задымил и теперь как-то не дышит. На схеме обгорела хрень о пяти ногах= 3+2. 😦((((((((((((((
Мооозг, мне нужен мооозг…

Далее:
может ли логгер отрубать мотор, приемник и сервы?
Видео питается от своей батарейки, гонит 12 вольт через ОСД на камеру и передатчик (и микрофон 😃))))
Отрубаем ОСД от логгера- нет видео. Подрубаем ОСД- есть видео. Логгер пише логи!!! Я их смотрю.
Но питания на регуль нет.

Тестер сказал, что с него идет по каналам (GPS, OSD) по 4.6 Вольт. На регуль ничего не идет. Т. е. он берет 12, отдает 4.6 и все… А пропускать через себя на рег 12 не хочет.

KZ-850

Вопрос для темы rcopen.com/forum/f90/topic146474 - зачем плодить темы…
Задайте вопрос в Игловскую техподдержку (на официальном сайте) они быстро и адекватно отвечают. По симптомам похоже на брак.

GIGAELK

На плате GPS слева от проводов есть пятиногая микруха- LDO стабилизатор 3,3 В, 50 мА, вход CE, на нем маркировка L00A ???
Их там на плате 2 штуки похожих. Но этот сдох до черноты. Может заменю. Подскажите, гляньте на свои кому не лень… Спасиб.