Где купить дешевые видеоочки?

Кирилл333

Ищу дешевые видеоочки ,главное чтоб не дорого 640 разрешение подойдет…
p.s. ищю за бугром т.к. дешевле, до 100$

azovsky82

Если не брать во внимание разрешение, а летать больше для записи видео, то этого разрешения будет достаточно как в этих очках? кто пользовал?
banned link

NRG
azovsky82:

кто пользовал?
banned link

Прочитайте пост выше, я дал ссылку на обсуждение именно этих очков =\
rcopen.com/forum/f90/topic213982

baychi

Ребята!

Смысла в очках 320х240 сегодня нет. С нового года, чувствуется, рынок переключится на формат 800х600 и все что ниже будет сливаться по бросовым ценам. Это соображения экономические.
А соображения прагматические: очки не модель, разбиться и улететь не могут. Посему можно их брать с запасом на несколько лет.
И зрение сбережете и деньги - “скупой платит дважды”. 😃

Кирилл333

вово даже лучьше 800 на 600 ,нашол бу за 120 вечнозеленых,может кто продаст дешевле 100 бакинских?мож завалялись?

meteor

не…такие весчи не заваливаются

NRG
Олег#:

надо просто больше зарабатывать

не всегда получается, но лучше уж на чтото качественное раскошелиться чтоб не жалеть потом и дваджы не платить

scooter-practic

Экономный платит дважды,скупой-трижды и только умный платит один раз. (вдохновение пришло)

meteor

Эй, экономные, вы че купили?
Скупые, у вас чего там?
а умные , есть ?
извиняюсь за оффтоп

Кирилл333

я просто хочу попробовать должно понравиться ,хочу с чего то начать ,а не копить год потом уже разонравиться ,может кто знает до 150 $ с пересылом? p.s.тема актуальна!

F_R
Кирилл333:

я просто хочу попробовать должно понравиться ,хочу с чего то начать ,а не копить год потом уже разонравиться ,может кто знает до 150 $ с пересылом? p.s.тема актуальна!

Поищи на eday.com Там есть очки и в т.ч. б/у 640х480. В теории, можешь уложиться в свои 100-150 зеленых. В поиске на ебэй, вбей “video glasses”… Но есть одно маленькое НО: не все продавцы с ебэя отправляют в Рашу…Тут уже придется: либо выбирать что-то другое, либо обращаться к посрединкам…а они свою “копеечку” тоже попросят…

Делюсь своей ссылкой, когда искал себе очки…еще осталась.

KIR2142

Сколько раз покупал на ебей товары, в том числе и у тех кто в Рашу их не отправляет. Стоит лишь написать продавцу нормальное письмо: “так и так чувак, я из России, хочу у тебя купить то-то и то-то, к нам товары бывает идут долго, я это знаю, претензий не будет, если возможно выстави пожалуйста счет с доставкой, оплачу”. И всегда все соглашались, так что не надо сразу к посредникам бежать и впадать в панику.
Продавцы нормальные адекватные люди и идут на контакт.

F_R

Я списывался с тремя продавцами… да, согласен, адекватные люди, но ни кто так толком и не согласился отправить в Рашу товар 😦 Писали, мол, на следующей неделе будет тот же товар, который мы будем отправлять в Россию… уже три месяца, почти, прошло… и ни привета и не ответа 😦 очень не хотел с посредниками связываться… пришлось… зато, теперь летаю *по-норамльному* в *нормальных* очках, а не жду и мучуюсь…

Лан, не будем флудить… 😃

7 days later