Скачет изображение. Подскажите что делать?

Sulzer

Приобрел комплект:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
подключил к телевизору через видеовход, собрал все работает только вот скачет изображение, напоминает как будто у телевизора нужно сделать тонкую настройку. Перебрал все каналы – не помогает. Тоже самое. Подключил к другому телеку - тоже самое.
Подключил через CE OSD V2.0 отключил камеру, думаю может она глючит. OSD цифры плывут вниз на черном экране и искажаются по горизонтали, тряски меньше, но тоже есть.
В общем бардак получается. Что делать? Куда смотреть. Думал в приемнике что то подстроить, открыл – крутить нечего. В передатчике – тоже. Каналы фиксированные. Еще мысль , может помехи сильные, за углом дома подстанция большая понижающая с ЛЭП. Если не это, то что?
Передатчик или приемник глючит? Обидно! Изображение на экране неплохое, цвета нормальные, OSD сразу спутники подцепило все заработало… Но тряска… Блин…
Кто соображает подскажите! Куда смотреть? Или что покупать, заменять? Приемник? Передатчик?
В общем, помогите кто разбирается…

F_R

МБ у вас телек NTSC не понимает или автоматического определения нету. хотя, очень мало вероятно. Скорее всего, что-то “не то” в самом видео-тракте.
Каналы там переключаются. У меня был такой набор. Только сетка каналов на ТХ отличается от RX. Если на ТХ выключить все свитчи, то на приемнике будет работать 3 канал. А если включить на ТХ только 2 свитч - то приемник будет работать на, по-моему, 4 канале - но качество картинки было хуже, по-этому я и не использовал этот вариант. Посмотрите, мб у вас каналы не совсем правильно настроенны. Мб у вас Тх работает на, свовсем, том канале, что и RX. Тупо переберите все варианты…там их не так много 😃

Sulzer

Четыре канала я попробовал которые переключаются на Тх потом искал их на Rx. Все настраивалось и показывало, но с дерганием. А NTSC телек кажет нормально Grundig, да я и на Panasonic пробовал - таже картина. Дергание очень сильное с камерой. Без камеры с OSD меньше, но все равно присутствует. Завтра переберу все каналы. А что их больше 4-х на RX. Там можно комбинации набирать? Я только по одному переключал - туда - обратно. Хотелось бы настроить.

Sulzer

Все разобрался! Приемник был подключен от блока питания акустической системы. Видимо питание с помехами. Подключил от батареи и сразу все стало нормально. Короче сам виноват! Картинка чистая, цвета отличные, OSD пашет - короче все путем! Заказываю монитор на Dealextream и комплект готов.

А еще забыл: патч антенну и V-антенну…