Boscam GS922. Проблема. Черно-белое изображение.

Raskolin

Есть квадрик с камерой MJX C5830 на борту, которая транслирует изображение на очки Boscam GS922. Почти всегда картинка черно-белая. Если сделать автопоиск канала, то иногда изображение становится цветным. Через какое-то время (всегда разное) оно опять станет черно-белым. Проблема не в камере, т.к. параллельно с очками для настроек использую TFT монитор с RC832 и там изображение всегда цветное. Может есть, кто подскажет, как это можно исправить?

HDDR

Если с камерой и передатчиком все ОК (видно по другому монитору), то очевидно проблема в очках. Либо несовпадение типа видеосигнала пал-секам и т.п. либо слабый уровень видеосигнала. Проверьте очки на другом источнике.

Raskolin

В очках стоит декодер tw9900 NTSC/PAL/SECAM, поидее должен любой сигнал принимать. Для тестов нашел в заначке PAL камеру KPC-S23PHB с низким разрешением и подключил к TS832. В итоге, в очках изображение всегда цветное.
Ну и после подключил еще две noname камеры с алика c разрешением 720p через TS832 и изображение черно-белое. Вывод не сделал :/