Бар "FPV".

1 month later
yurik999

добрый вечер.
народ sdr sharp ловит на максимальном усилении во всем городе странные помехи на 1200мгц. Причем палки высвечиваются аккурат в 1281,1263,1253,1160 и далее через примерно 20 мгц. Очень явное совпадение с частотами каналов наших. Что может быть? я думаю это репитер gsm фигачит.

9 days later
cstrike

всем привет, спустя 7 лет как оставил хобби FPV я решил вернуться, заказал себе самолет, аппаратуру.
Здесь на форуме появилось очень много новых людей, что очень радует, но так же и много пропало. К примеру olegfpv все еще здесь, молодец!!!

Dok555
yurik999:

репитер gsm фигачит.

Вряд ли. У 3G ап-линк с шагом 15МГц у разных операторов от 1900 и выше, даунлинк от 2100 и выше с тем же шагом.GSM не дотягивает до 1ГГц в верху сетки…Скорее всего,камеры беспроводные кто-то натыкал, больно уж частоты “родные”! 😃

1 month later
yurik999

с какой матрицей лучше брать мониторчики 5’-9’ сейчас?

IL76MD
yurik999:

мониторчики 5’-9’ сейчас

Наверное все таки 5"-9" (инчей), а не футов ( ’ ).😃
Я пробовал разные мониторы, но остановился на ТВ, правда, немного другого размера 13 или 15".
А хорошие, яркие мониторы, даже небольшого размера тянут на нескоко сотен баксов. Или вот, неплохие очки с достаточо крупным и хорошего качеством дисплеем, Их можно на штатив крепить и смотреть как в монитор тоже.
store.rangevideo.com/collections/…/headplay-se