У людей несчастье. М.б. посмотреть местность FPV? (г. Кашин, Тверская обл.)

serj
stud:

Сергей, что за акк Вы используете? Можно посмотреть фото Вашего самолётика? Как подбирали винт?

ответил в личку

AsMan
Андрей#:

кидал модель с руки с двумя аккумуляторами без разбега он улетел на 94м для неверующих мерил лазером!
Так вот, он летел по округлой траектории без двигателя скорее всего на эффекте экрана.

Йа 2Кг планер с руки швырнуть не могу, который кста тож на экране по сотне метров запросто проходит. А тут пяднадцатилетний парень три с половиной кило швыряет. Крута:-)

serj
AsMan:

Йа 2Кг планер с руки швырнуть не могу, который кста тож на экране по сотне метров запросто проходит.

Дык планера разные 😃 У спортивного планера значительно большая скорость 😃 У Андрея, к тому же, планер при том же весе заточен, наверняка, под максимум PF (Power Factor), у него задача такая. При прочих равных это подразумевает меньшую скорость…

Да и , господа, вспомните себя в 15 лет. Тогда, конечно такого уровня техники не было, но рекорды тоже не каждый школьник ставил…

Yanchak

А я почемуто Андрею верю. Ну вот не знаю почему. Скорее всего он это все делал в моделке, у него есть хороший наставник. Это совсем не тоже самое, что разбиратся самому, по форумам и книгам. И летные характеристики его модели совершенно реальные. Просто пермотанный армоскотчем скайвокер это совсем не тоже самое, что вылизаный мотопланер.

AsMan

Андрей просто троллит не по детски. Самолет показал, срисовывай нихачу, а расположение батареи в фюзе почему то засекречено:-)

Yanchak:

Скорее всего он это все делал в моделке, у него есть хороший наставник. Это совсем не тоже самое, что разбиратся самому, по форумам и книгам.

Это то как раз ниразу не оспаривается:-)

eugе

Тема (была) У людей несчастье. М.б. посмотреть местность FPV?
Ну, народ, вы даете…

Закрыто.