Подскажите новичку в FPV

Zont

У этой камеры нет видео выхода

fargo

не поверите, но есть. Читал один из комментов на ХК с подробной инструкцией как использовать ее для ФПВ , немного геморойно, но тем не менее реально.

hudognik
Zont:

У этой камеры нет видео выхода

а зачем же с ней идет видео кабель …? наверное в ней всётаки есть выход

Zont
hudognik:

а зачем же с ней идет видео кабель …? наверное в ней всётаки есть выход

Да, конечно, я неправильно выразился. По кабелю с неё можно скачать записанное и настроить её (согласно описанию на хк). Я хотел сказать, что у неё нет “живого” видео выхода. Но, как оказалось, есть, надо только покопаться.

Опять же качество её картинки… мне не понравилось, я бы не ставил себе такую курсовую 😃 видел записи с неё, да и тема на форуме была о ней.

fargo:

avionix.ru/catalog/detail.php...MENT_ID=130925 аналог турниджи 9х, нужно ли менять в нем передатчик на frsky

где-то писали, что с дальностью не очень хорошо в стоке, но не помню где и кто 😦

fargo

ок, меня пока что интересует скорее остальной комплект оборудования, по камерам я так понимаю еще мне рано разбираться -для начала надо понять на чём и с каким оборудованием ее ставить.

siderat

Надо бы сразу купить систему LRS на 433мгц, или автопилот, а лучше и то и другое. На 2.4 может связь пропасть и на 400метрах. Насчет видеолинка не знаю, сам юзаю 900мгц диапазон.

fargo

а можно поподробней с ссылками?