Гаджеты вместо монитора

Ясон
RUPilot:

Совместим ли такой девайс с аппаратурой ФПВ на 900 МГц?

а при чем здесь частота? видео вход есть, значит можно присобачить к чему угодно. Автономность это хорошо, если еще и картинку хорошую давать будет, покупай и не парься.

freefly

ЧТо-то как кто-то верно заметил, тема скатилась к обсуждению телевизоров… Вон же, соседняя есть про них - живет и здравствует. А ведь правильная, первоначальная и очень интересная идея была - подключить видеозахват к обычному андроид планшету, коих сейчас имеется великое множество. Сейчас можно купить отличнейший планшет, с iPS панелью, четырехядерным процессором, андройдом 4.1 за 200 долларов. И как жаль, что до сих пор нет ничего интересного для этих гаджетов чтобы применить их в нашем деле. Мои поиски дали только форум каких то энтузиастов, допиливающих драйвер под андроид для изикапа… Вообщем то показывает, но готового и качественного функционала нет(

SkyWorker

Я сейчас смотрю в сторону планшетника на винде.

kalabok

Я уже 2 года использую такой девайс, отлично записывает на винчестер, синего окна нет изображение показывает до последнего, екран маленький но в качестве резервного хватает вполне, не однократно спасал носитель!
Мультимедийный накопитель Mustek PVR-H140
www.3dnews.ru/multimedia/mustek_prv_h140

RUPilot

Приобрёл вот такой портативный двд плеер - www.te.by/46364/ , протестил, всё ок, функционал приличный, особо радует наличие 16 дюймового экрана.