Полезное для безопасности FPV полетов

Diego
dima043:

… Это будут военные,МВД,ФСБ ну и ВИП персоны (под предлогом секретности своего передвижения от всяких гражданских)…

Кстати, Ту 214ПУ и СР (пунктуправления и самолет-ретранслятор) спец. авиаотряда «Россия» - оборудованы этими транспондерами, и их перемещения можно легко отследить по флайтрадару…

gfm56
Diego:

А вообще, присесть можно и за неаккуратное обращение с туалетной бумагой…

Очень грубо! Я и сам знаком с частотами 12х.ххх.

Diego
gfm56:

Очень грубо! Я и сам знаком с частотами 12х.ххх.

Я горжусь Вами!
Что сказать-то хотели? Каким образом можно присесть за прослушивание авиадиапазона??? Про радиоспоттинг слыхивать не доводилось?

gfm56

Может я что не правильно понял, у меня оборудование позволяет выходить в эфир. Остальное через личку. Я и так много написал.

Diego

Да причем тут Ваше оборудование ??? Я где-то про рацию писал ??? Вы в курсе - что такое сканер?
Да и Ваше оборудование… Что такого секретного? Рации авиадиапазона точно так же свободно продаются, как и LPD-шки, стоят правда - других денег, ну и пользоваться ими, соответственно - надо строго по назначению.

gfm56:

Остальное через личку. Я и так много написал.

Ути, господи… За Вами уже выехали, ждите…
Детский сад… Да тут четверть-форума летает на 1:1, кто-то и в собственности ВС имеет… Прям-таки никто кроме Вас тангенту не зажимал в жизни на 12345…
Вот прям даже заинтриговали - что ж за аппаратура у Вас такая сверхсекретная? Я не удивлюсь, если Ясушка кака-нибудь 6-я или 7-я расшаренная, только не забудьте - что обычно расшаривают 120-130 тока на прием, передачу блокируют…

gfm56

Делайте что хотите . Я спорить не собираюсь.