Доработка видеоочков Fat Shark RCV922

Фарлеп
Павел_28:

Подскажите, что значит когда в очках начинает красный светодиод мигать?

Батарея на исходе, пора менять.

Павел_28

Добрый вечер! Вопрос может конечно глупый, но все же))! Как подключить очки к телевизору, чтобы изображение в очках было с телевизора? Ну к примеры кино посмотреть? У меня Филипс ЖК, куда я только провода не втыкал, нет изображения в очках)))

Ильвир
Павел_28:

Добрый вечер! Вопрос может конечно глупый, но все же))! Как подключить очки к телевизору, чтобы изображение в очках было с телевизора? Ну к примеры кино посмотреть? У меня Филипс ЖК, куда я только провода не втыкал, нет изображения в очках)))

Видеовыход на телевизоре я снял через СКАРТ-разьем. Вот здесь можно посмотреть его распиновку, ничего сложно нет: www.tvinfo.ru/tp/scart.htm

И у меня вопрос, особенно к радиолюбителям. Как бы с очков вывести погромче звук? Т.е. чтобы шел не в наушники, а на небольшой динамик-капсюль. В очках у меня встроен приемник ретранслятора на 5.8 Ггц, поэтому соединение безпроводное. Вот и не хотелось бы в поле заморачиваться с втыканием наушника в ухо(а мотор слушать хочется). Посоветуйте простенькую схему звукового усилителя, который поместился бы рядом с основной платой в очках(хедтреккера в них нет, так что места немного есть).

В идеале было бы найти схемку на одном(двух) небольшом транзисторе, качество звука не очень ведь нужно.

ctakah

Сейчас много микрух с выходом около 1 вт,не могу посмотреть,с телефона…Делал такой усилок,микруха стерео,но соединяется мостом и выдает в пике до 2 вт при 5 вольтах…А уж 500 мвт легко даст и Вам хватит.

5 months later