Liquid Image Ego камера - бюджетная GoPro?

8 days later
SkyWorker
YureZzZ:

Камрады! Отговорите покупать ее, если видите какие-то минусы!

У Вас эта истерика серьезно? 😃
Это же камера не Full HD…
А так ничего конечно кажет, берите. Гопро то понятно отстой полный.
А нет, ошибся, 1080 есть. Только не понятно почему тогда в тестах 720?

SkyWorker
YureZzZ:

Истерика? Смешно, спасибо =)

Ну а что тогда? 😃 Хотите купить - покупайте!
Вы хотите что то лучшее, чем Гопро? Я сильно сомневаюсь, что найдете что то за за такие деньги.
Вас не удивляет, что все альтернативы сравнивают себя с гопро? Видимо, потому что Гопро - лидер? 😃

YureZzZ

Хочу не лучше, а дешевле и с близкими параметрами. Тему письма не заметили? =)

9 months later
YureZzZ

Заказал, прождал 50 дней (привет Почте России), получил, попробовал. Картинка более сочная и живая. Крепление позволяет уложить или поставить как угодно. Можно даже нижнюю часть утопить в пенопласт =)
Подумав насчет обзора понял что все уже было сказано тут Со всей инфой оттуда согласен, от себя добавлю один момент - в полной темноте очень редко, 3 кадра за 8 часов картинка окрашивается целиком в синий. Но это на самой свежей прошивке (которую еще не анонсировали на оффсайте), списался с саппортом - посоветовали накатить ту, что у них на сайте. Установил, минут 10-15 проверял - глюк исчез. Как будет время - поставлю на ночь. Батарейка реально держит 2 часа ± пару минут. Защитный кожух для линзы (прозрачный который) советую крепить на камере дополнительно резинкой или изолентой - у меня немного сдвинулся этот кожух и с краю стало видно его рамку в кадре. Дружить с андройдом и айпадом пробовал - работает, но с дройдом меньше задержка при живом просмотре.

Случайно при общении со знакомыми байкерами узнал, что они массово стали переходить на камеры от этой же фирмы, но встроенные в мотоочки. Говорят что картинка намного более сочная (с чем я полностью согласен).

freefly

сочная? Спелая? Свежая?
Выклыдвайте видео, на ютуб и оригинал тоже. Посмотрим