gopro 3 поступила в продажу!

dmw71

да видимо так и есть. блин,кэноновский шнурок стоит от 800 до 1500 руб…мля,он из золота что ли?
гоупрошники за свой 20 долл просят…а штекер похоже одинаковый

на ебэе посмотрел миниЮСБ 10 пин… там их полно…

west_25_x

У китайских телефонов эти штекеры самые любимые. Если у ремонтников мобилок поискать. Но мне пока посыль не пришла. Хотя как я говорил для использования как курсовая камера лучше подпоятся и вытащить отдельно провода иначе … Уж больно он крепкий.

west_25_x

Конечно спасибо, за обзор. Но “сильвер” это не “блек”. Разные матрица и процессор. Сильвер это чуть морданизированная (от слова морда 😃 ) прошка2. Ну и снимает она конечно не хуже гопро2 - это понятно и проверено.

“Больше всего 1080x60FPS и одновременная запись видео и фоток!” - в “сильвер” не будет, т.к. данные вкусности не тянет процессор А5, только А7. Даже с маркетинговой точки зрения, делать не станут.
На третьей стр. последние три поста (пост 115 и 119) ссылки на описание “железной” части камер.

Интереснее было-бы сравнить “вайт” - с гопро1 или гопро2 , в ней действительно что-то новое (сочетание матрицы и процессора)
За такой ценник очень интересная камера.

SandroID

Ну, для начала, это солнце, на солнце всё одинокого хорошо снимает или типа того, а нюансы качества разглядывать на пережатке от ютьба , в общем тут только цвета можно сравнивать. Гопро3 контрастнее 😉. Где же одинокого.

SandroID

Друзья, хочется уже матом написать
новшество с www.bikebling.com
появилась надпись около гоупро: GoPro products can only be shipped to U.S. addresse
Прикольно, да?

Уже написал им письмо, что за…
Как ответят отпишусь.

Кто нибудь заказывал у них сильвер? выслали нет?

Zont

Это не от Байкблинг новшество, а политика ГоПро. Магазины, высылающие ГоПро за пределы США делали это на свой страх и риск, т.к. могли потерять вообще возможность продавать продукцию ГоПро.

SandroID

это понятно все. вопрос в том, это просто надпись или …

Zont

Надеюсь вам без проблем отправят ГоПро.

Когда покупал ГоПро2, тоже с инетмагазина США, там тоже было написано, что не отправляют - отправили без проблем! Но потом прислали письмо с просьбой об этом не распространяться, что выслали как постоянному клиенту, могут потерять лицензию, если ГоПро узнает.

ser88749741
SandroID:

Друзья, хочется уже матом написать
новшество с http://www.bikebling.com
появилась надпись около гоупро: GoPro products can only be shipped to U.S. addresse
Прикольно, да?

Уже написал им письмо, что за…
Как ответят отпишусь.

Кто нибудь заказывал у них сильвер? выслали нет?

Нифига себе.😮
Я им отправлял пару писем, и никаких проблем говорили, что вышлют.
Очень странно и интересно, что ответят.

SandroID

Ну скорее реально для правильности и ответственности перед GoPRo пописали и все вышлют.
они же шлют, хотя есть и запрет на батарейки и т.д.
в общем на официальном фасаде сайта написано все “по правильному”, на всякий случай 😃

dmw71:

а в России кто их оф.дилер?

на сайте gopro.com есть инфа по дилерам. Но цена у них на блек 20 500 😃

dmw71

ХЗ что у них там правильно,а что и нет . Я же выше писал,что в Казахстан шлют запросто,а в Россию нет.
Видимо у нас тут в Раше кто то вовремя “подсуетился”…

SandroID
dmw71:

ХЗ что у них там правильно,а что и нет . Я же выше писал,что в Казахстан шлют запросто,а в Россию нет.
Видимо у нас тут в Раше кто то вовремя “подсуетился”…

Насколько я понимаю, вы писали про официальный сайт, а мы сейчас обсуждаем www.bikebling.com
сторонний инет. магазин.
Улавливаете разницу? 😃

dmw71

… улавливаю типа… 😃 …улавливается и то,что http://www.bikebling.com втихую от офф,сайта отправляет,а точнее отправлял в Россию… а сейчас уже ХЗ .
Видимо нужно обождать пару тройку месяцев,пока официалы не натрескаются бабок,а потом уже камера чуть ли не во всех ларьках валяться будет…

SandroID

ну цена не упадет при этом.
при том что хиро 2 стоила в штатах 300 баксов у нас в офф. каналах она 16 400 руб лежала (а у некоторых и до сих пор лежит по этой цене 😃)
но это уже оффтоп.

dmw71

… ну в принципе,магазинов с прошкой 1 и 2-й навалом,и динамика цены разная везде.Но,по крайней мере,на ебэе она точно в цене то свалится,да и кажется мне,раз они на формат 4к замахнулись,то как бы на след год не разродились какой нибудь гоу про ГОЛД , ПЛАТИНУМ или БРИЛЛИАНТС с полноценным 4к … 😃

Алексеич

Однако успел я купить ГоПрошку и всго то за 200 баксов:)