gopro 3 поступила в продажу!

KRAVA

Тоже заинтересовался GoPRO 3 Black Edition.
В Украине ценник выставили ~5000грн ($609)
Есть ли смысл заказывать из заграницы? Как быть с растаможкой? И вообще есть ли она в наличии - или сплошной преордер?

ser88749741
KRAVA:

Тоже заинтересовался GoPRO 3 Black Edition.
В Украине ценник выставили ~5000грн ($609)
Есть ли смысл заказывать из заграницы? Как быть с растаможкой? И вообще есть ли она в наличии - или сплошной преордер?

Есть в бестбай - без преордера, но отзывы там плохие - пишут, что все время зависает и тормозит.

DVE

Посмотрел помехи от GoPro3 Silver Edition.
Есть небольшие пики на 420.5, 430.0, 439.3, 442.3, 454.6, 457.3МГц, дальше искать было лень. Дальность приема - 2-3см от камеры, так что ничего страшного нет, но если используется модем или LRS-приемник на эти диапазоны, то располагать его прямо на камере пожалуй не стоит 😃

(картинка в аттаче - момент поднесения камеры к антенне)

KRAVA
ser88749741:

Есть в бестбай - без преордера, но отзывы там плохие - пишут, что все время зависает и тормозит.

Похоже, придется ждать Января-Февраля…

ser88749741
KRAVA:

Похоже, придется ждать Января-Февраля…

А как же байкблинг? Я там заказал.

KRAVA

На черную даже там предзаказ.

ser88749741
KRAVA:

На черную даже там предзаказ.

Ну и что - обещали выслать во вторую или третью неделю декабря. Это очень скоро.

SandroID
ser88749741:

Ну и что - обещали выслать во вторую или третью неделю декабря. Это очень скоро.

Ключевое слово обещали. До этого они 14 ноября обещали 😉 так что… можно пока только надеется, но не сильно… Чтобы нервного срыва не случилось 😉 и что с пайпальным сроком в 45 делать, тоже хз…

ser88749741
SandroID:

Ключевое слово обещали. До этого они 14 ноября обещали 😉 так что… можно пока только надеется, но не сильно… Чтобы нервного срыва не случилось 😉 и что с пайпальным сроком в 45 делать, тоже хз…

Интересно, кто-нибудь из заказавших не выдержит и отменит заказ?=)

Djmork

буду брать на днях. с приорити всего 239.54 есть желающие присоединиться?
Хотя это беая версия, черная 439.54

ctakah

Парни,если вдруг кто будет из Москвы заказывать в проверенном месте-готов присоединиться к черной версии.Палкой или наликом-разницы нет.Сам точно что нибудь не так проплачу)))

ser88749741
Djmork:

буду брать на днях. с приорити всего 239.54 есть желающие присоединиться?
Хотя это беая версия, черная 439.54

Кому этот отстой глюченный из бестбай нужен? Я лучше с байкблинга подожду - и дешевле и качественнее 😁

ctakah:

Парни,если вдруг кто будет из Москвы заказывать в проверенном месте-готов присоединиться к черной версии.Палкой или наликом-разницы нет.Сам точно что нибудь не так проплачу)))

Байкблинг.

Monster=
ser88749741:

Интересно, кто-нибудь из заказавших не выдержит и отменит заказ?=)

😃) с 26го октября терплю 😃

ser88749741
Monster=:

😃) с 26го октября терплю 😃

Взаимно)

Тем временем надписи на сайте гопро внушают надежду…

Monster=
ser88749741:

Тем временем надписи на сайте гопро внушают надежду…

Свершилось! 😃 Сегодня получил письмо счастья: “…Ordered: 1 Shipped: 1 GoPro-CHDHX-301 GoPro HD Hero 3 Black Edition w/WiFi Remote…”

ser88749741
Monster=:

Свершилось! 😃 Сегодня получил письмо счастья: “…Ordered: 1 Shipped: 1 GoPro-CHDHX-301 GoPro HD Hero 3 Black Edition w/WiFi Remote…”

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😉
Вы где заказывали? На байкблинге, да?

Monster=
ser88749741:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😉
Вы где заказывали? На байкблинге, да?

да 😃 ну чтож - даже есть шанс что до НГ придёт 😃

SandroID
Monster=:

Свершилось! 😃 Сегодня получил письмо счастья: “…Ordered: 1 Shipped: 1 GoPro-CHDHX-301 GoPro HD Hero 3 Black Edition w/WiFi Remote…”

Ё, бакблинг начал рассылать!?!?! круто. Это первое подтверждение, что они тоже потихоньку рассылают.
я заказал 3 ноября. Скрестил пальцы. Но пока тихо.

Spy84
SandroID:

Ё, бакблинг начал рассылать!?!?! круто. Это первое подтверждение, что они тоже потихоньку рассылают.
я заказал 3 ноября. Скрестил пальцы. Но пока тихо.

Оплачивал 1-го ноября.
За темой слежу.
Как дадут трек-помаячу.

SandroID

ох, началось хорошо, но по опыту следующая партия если и придет, то наверно на следующей неделе только…
я про байкблинк… ох уж эти ожидания ,и вот такие вбросы счастливчиков выбивают из колеи 😃)))