gopro 3 поступила в продажу!

Алексеич

А в чем реальное визуальное отличие 25/30 кадров от 60 кадров в секунду. Просто посмотрел два видео и не смог найти отличий. Плохо смотрел?

Monster=
Алексеич:

А в чем реальное визуальное отличие 25/30 кадров от 60 кадров в секунду. Просто посмотрел два видео и не смог найти отличий. Плохо смотрел?

Более четкая картинка. Попробуйте посмотрите здесь: boallen.com/fps-compare.html
Ну и можно почитать на эту тему

Алексеич

Понятно.

Ребят скажите где купить композитный кабель для ГоПро3, а то я по ошибке купил для ГоПро2, а там разъем совершенно другой.

nyc73
Алексеич:

Просто посмотрел два видео и не смог найти отличий. Плохо смотрел?

То, что вы видели на тубе - это не 60 ни разу. И по-моему даже меньше 30 местами

Алексеич
nyc73:

То, что вы видели на тубе - это не 60 ни разу. И по-моему даже меньше 30 местами

То что в посте 298 это не 60 кадров?
Я это видео сравнивал с обычными 30 кадрами. Вот что я имел ввиду, а Вы про какие 60 кадров?

SandroID
Алексеич:

То что в посте 298 это не 60 кадров?
Я это видео сравнивал с обычными 30 кадрами. Вот что я имел ввиду, а Вы про какие 60 кадров?

Ютуб пережимает видео. Думаю он не поддерживает форматы в 60 кадров и при загрузке видео оно преобразуется в 30-тикадровое. вот о чем речь.

SandroID
Алексеич:

То то я смотрю что разницы нет.

😃

to All
Друзья, кто нибудь на байкблинге заказывал на днях?. Чего они там пишут… вообще нет конкретных сроков… напрягает немного…

SandroID
ser88749741:

Я устал ждать, отменю, пожалуй.

Слабак 😃)))
шутка. а смысл пока отменять то ?

Хотя после вашего письма может они вас попытаются задержать и хоть скажут какие то конкретные сроки я не знаю…

ser88749741
SandroID:

Слабак 😃)))
шутка. а смысл пока отменять то ?

Хотя после вашего письма может они вас попытаются задержать и хоть скажут какие то конкретные сроки я не знаю…

Да ладно. 😇 Пока что ничего вообще не отвечают. 😵

Monster=
Алексеич:

То то я смотрю что разницы нет.

Чтото меня проглючило чтоли… действительно 30 кадров 😃

SandroID
ser88749741:

Да ладно. 😇 Пока что ничего вообще не отвечают. 😵

Ну ответили что нибудь? Что пишут?
Мне в субботу пришло странно письмо от них, как бы с подтверждением заказа. Пока непонятно что это. Типа процессинг комплит. На сайте так и остался процессинг . Пока не пойму что это значит

ser88749741
SandroID:

Ну ответили что нибудь? Что пишут?
Мне в субботу пришло странно письмо от них, как бы с подтверждением заказа. Пока непонятно что это. Типа процессинг комплит. На сайте так и остался процессинг . Пока не пойму что это значит

Так ничего и не ответили 😦

merab2020

Купил на Ебае, на следующий день дали трэк, жду с нетерпением!

P.S. Black

dragerok
merab2020:

Купил на Ебае

Ссылочку на продавца не дадите?

ser88749741
merab2020:

Купил на Ебае, на следующий день дали трэк, жду с нетерпением!

P.S. Black

Та же глюченная версия (первые) - в бестбае дешевле было бы.

merab2020
dragerok:

Ссылочку на продавца не дадите?

Не сочтите за рекламу - ВОТ

merab2020

Да, тут дешевле, но как видно это в Испании, а мой Пэйпал привязан к США и все что я могу приобрести автоматически отсылается туда. Ну в принцыпе shipping adress можно изменить, но мне гораздо выгоднее покупать через Ебай в штатах, а доставка оттуда в Тбилиси для меня получается очень дешево.