gopro 3 поступила в продажу!

robis
troff:

А от зарядника выключенная камера заряжается? Никакой индикации нет.

Заряжается, пока идет зарядка все время горит красный светодиод, когда 100% заряда он гаснет.
“Вы можете заряжать аккумулятор камеры при записи видео или фотосъемке”…

Nasoskin
Qiwi:

А кто нить аксессуары нашел недорого где купить ? А то что то везде цены мне показали очень большие за просто пластмассу какую нить.

www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

STZ:

Зачем кричать про супер-возможности типо 2,7К и 4К, если для просмотра все равно надо конвертировать снижая качество/разрешение? Ведь 4К ничего на сегодняшний день не тянет!
P.S. Тема

у многих мониторы 2,7k, а 4k не за горами.

ms_mike
airat:

вотwww.ebay.com/itm/…/230918172190 на бокс с адекватной ценой с доставкой

Ну не самая низкая цена)) Я заказал, с доставкой вышла - 60 у.е. Бесплатная доставка только по США.

STZ
Nasoskin:

у многих мониторы 2,7k, а 4k не за горами.

Да вы шо?! Накиньте пару-тройку моделей на вскидку. 😉 MacBook Pro c Retina я знаю, а еще?!

Nasoskin
STZ:

Да вы шо?! Накиньте пару-тройку моделей на вскидку. MacBook Pro c Retina я знаю, а еще?!

dell-u2711
Apple LED Cinema Display 27"
ASUS PB278Q
Samsung S27A850D
HP ZR2740w
NEC PA271W-BK

у меня монитор года 2 наверно

J_MoToR:

неадекватные цены

Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Order Information - Order #31353
Qty. Products Total
1 ea. HERO3 Replacement Housing $49.99
1 ea. HERO3 Rechargeable Battery $19.99
1 ea. HERO3 Frame Mount $39.99
1 ea. HERO3 Lens Replacement Kit $19.99
$129.96
$13.82
USPS (First-Class Mail International Parcel):
$143.78

airat:

адекватной ценой с доставкой

New
Ended:
Jan 29, 2013 12:04:13 PST
Price:
US $48.24
Shipping:
$11.95 USPS Priority Mail International

J_MoToR
Nasoskin:

Order Information - Order #31353

Вероятно, меня как то не правильно понимают…
Бокс для третьей прошки с доставкой упирается (как не крути) в 60$ - за что? за кусок пластика который царапается и который надо пилить, что б AV кабель вывести и т.д.? С карбона дешевле сделать…
К слову - бокс для второй прошки обходится в два раза дешевле.

Sreg

Хочу уточить, можно заказать “блек” камеру в россию без посредников и проблем за 400$ без учета доставки?

Sreg

Где? и камера нормальная? с номерами там и полной комплектацией…

dmw71

я здесь заказывал http://clevertraining.com. всё нормально. и цена 399+30 доставка
хотя комплектация довольно скудная в сравнении с двойкой

ilyagry
dmw71:

я здесь заказывал http://clevertraining.com. всё нормально. и цена 399+30 доставка
хотя комплектация довольно скудная в сравнении с двойкой

в итоге я заказал здесь же за 399 + 30 (доставка) - 40 (купон за регистрацию своего email) = 389$. Сижу жду 15.02 когда она у них появится в сток.

SheD
dmw71:

я здесь заказывал http://clevertraining.com. всё нормально. и цена 399+30 доставка
хотя комплектация довольно скудная в сравнении с двойкой

Долго шла? И по номеру в России отследить можно ?
Заказывал у них же, улетела из америки 27.01.13.

robis
ser88749741:

Это клон (фейк)?
Нет серийника - это же очень странно.

У меня есть и оригинал в полной комплектации из США и то что Вы называете клон (фейк), так вот они близнецы братья как внешне так и по функционалу. Впечатление, что делали на одном заводе. Серийник есть и в одном и в другом случае, разница только в отсутствии наклейки с названием модели. А бокс и все другие прибамбасы далеко не всем нужны.

ctakah

Кто нибудь заказывал гоупро с этого магазина-rc4y.com/rc4y-gopro3-hero3-black-edition-sports-ca… ,Заказал 03 .01.2013 ,трек дали 5 января и больше не трекается нигде . Самое интересное,что на сайте в своем аккаунте затерты все заказы,которые делал до этого-пишет нет у вас заказов…Они хотя бы кому то высылали прохи,или приготовится к худшему? 😃

Danuvas

Эх… То же заказал на clevertraining.com. Домашние озадачили меня моим же подарком на днюху. ИМХО не плохой выбор:)😃😃
Решил заказывать со всем фаршем, т.к. планирую использовать в FPV только на 50%, остальное - отпуск, море, мопед, грибы-ягоды:). Для снорклинга да же поплавок на камеру заказал:)
Вроде бы и есть указание на страничке камеры на сайте, что камеру отправляют только по Штатам, но заказ прошел. Там будем посмотреть.😃

Кстати, если кто будет заказывать.
Нашел купон. Дает 10% скидки с заказа. Т.е. если заказывать одну камеру без дополнительных акссесуаров, то Черная версия фирмеменной комплектации выходит 399.99$-10%=359.99$ + доставка 29,99$ = total 389.99$.
По моему, не плохо:)

PS. Склероз! Купонт то забыл. Сорри:)

CT0RM010

ser88749741

Дмитрий, да, очень хорошо 389 долларов.
А, то некоторые на ebay брали по барыжьим ценам.
На байкблинге в наличии нет - я вот ждал и не выдержил)

Danuvas
ser88749741:

Дмитрий, да, очень хорошо 389 долларов.
А, то некоторые на ebay брали по барыжьим ценам.
На байкблинге в наличии нет - я вот ждал и не выдержил)

кто старое помянит, тому глаз курсовую камеру вон! 😃😃😃