gopro 3 поступила в продажу!

troff

У меня на черной AV не пропадает, фото 5сек, видео 1080Х25.

ser88749741
Alexak14:

Сегодня летал с курсовой ГоуПро, режим был видео и фото одновременно. Все нормально, пропаданий небо. Очень доволен этой камерой, особенно в роли курсовой.

Дадите фотки посмотреть? Очень интересно. 😃

Хотя бы пару штук.

Alexak14
ser88749741:

Дадите фотки посмотреть? Очень интересно.

Это город где я живу.

Фотографии исказились, в оригинале рыбий глаз не заметно

vtoryh
ser88749741:

P.S - хорошо, что мысли использовать гопру как курсовую я сразу отгонял от себя.

+1. И яркость медленно меняется и изображение какое-то не контрастное. 😦
Буду обратно на пиксим возвращаться в качестве курсовой.

Андрей99

люди что трудно ответить на вопрос?как она питается от того аккумулятора от которого передатчик или он токо от своего? И какой там разьем в ней стоит для выхода на видео?и выдержит она 12 вольт,

STZ
Андрей99:

люди что трудно ответить на вопрос?как она питается от того аккумулятора от которого передатчик или он токо от своего? И какой там разьем в ней стоит для выхода на видео?и выдержит она 12 вольт,

Может ветку прочесть для начала? Питается от своего аккума! если делать внешнее, то нужен хороший BEC, чтобы 5в подавал как можно точнее. 12в не выдержит! Разъемы посмотри на сайте GoPro.com Или хотя бы ветку прочти повнимательней. Все уже обсуждалось не однократно.

k68nsk

Для GoPro3 вышло обновление.
Т.к. скачивание с оф. сайта довольно мудрёное, вот файл с обновлением,
честно скачанный с сайта GoPro HD3.03.02.37.zip.
Это обнова для HERO3: Black Edition !!!
Небольшая инструкция по обновлению:
Перед обновлением полностью зарядить аккумулятор камеры!!!

  1. Распаковать архив.
  2. Содержимое папки скопировать в корень SD карты (только файлы без каталогов)
  3. Включить камеру. Обновление начнётся автоматически.
  4. Во время обновления камера перезагрузится 5 раз. По завершении обновления камера выключится.
  5. Не включая камеру, удалить с SD карты файлы обновления.
  6. Включить, сделать необходимые настройки.
    Настройки WiFi имя и пароль не меняются.
    Обновлял камеру с Фокстеча. Всё прошло в штатном режиме.
Shtosha
Андрей99:

Люди собираюсь купить Гоупро!Возник вопрос как она питается от того аккумулятора от которого передатчик или он токо от своего? И какой там разьем в ней стоит для выхода на видео?

Есть шнурок доп. питания и подзарядки
foxtechfpv.com/realtime-av-out-power-supply-cable-…

troff
Bilbo:

“Sold out”

Этот шнурок спаять и сваять - 20 минут.

Shtosha
troff:

Этот шнурок спаять и сваять - 20 минут.

Ага, если знать маленькую фишку.

дюс

месяц назад получил с bevrc камеру gopro 3 be, в батарейном отсеке наклейка со штрих кодом и набором цифр и букв. прошивка стояла HD3.03.02.0. все заработало без проблем, в том числе и управление по wifi, с андроида. но через некоторое время, wifi сеть пропала, причина непонятна. синяя лампочка моргала, а сети невидно.
попробовал обновить прошивку

k68nsk:

Для GoPro3 вышло обновление

непомогло.

помогла полная настройка сети и обновление прошивки с официального сайта. действовал по ИНСТРУКЦИИ

mcjack

Тут кто-то хотел купить голую Black Edition, дам наводочку:
docs.google.com/document/pub?id=1KLG6yBDlA3xiEz7PQ…
Не сочтите за рекламу. Брал у этого товарища за 10500 саму камеру + 300р кабель video out, самовывозом от метро.
Неделю пользую, камера работает нормально. Только зависает если ее от компа без безопасного выключения отключать. У меня одного так?
Но в целом все работает нормально. Буду вешать на квадрик + time lapse на природе попробую.

k68nsk
дюс:

помогла полная настройка сети и обновление прошивки

Настройки WiFi можно обновить отдельно.
Нужно отредактировать приложенный файл, указав имя камеры и пароль.
Затем закинуть его на карточку, при включении параметры WiFi обновятся на указанные. После обновления файл удалить с карточки.

settings.zip

levgal23
Shtosha:

Ага, если знать маленькую фишку.

Про фишку можно поподробнее?

SanRomStaV

Всем доброго времени суток! Извините за офтоп…
В первый раз хочу купить на аукционе ебей, но тут закрались сомнения… В чём прикол, где выгода самого продавана? Вот такой пример, GoPro Hero3 Silver Edition стоит у официала 299$ + доставка, на ебей ниже этой цены нет(за полный комплект), на аукционах попадались заманчивые экземпляры - до окончания аукциона остаётся 30мин, а цена 220$!!! И по окончании аукциона продавалась за 278$, почему сам продаван не перекупает свой лот за цену которую он потратил на закупку своего товара?
Где подвох? Товар новый, в полном комплекте…, да и продавец проверенный - Top-rated seller(223000 продаж)

SanRomStaV

Посоветуйте где лучше купить GoPro Hero3 Silver Edition (полный комплект)?
Выбирая между www.clevertraining.com , со скидкой камера+доставка Worldwide Standard =299$
и www.ebay.com/itm/370746905534 283$ камера+доставка 50$ USPS Priority Mail International =333$ (Здесь ещё смущает USPS доставка, где-то на форумах встречал информацию что народ встревал с этим типом доставки, или я это путаю с какой-то другой доставкой?)

Hoodoo10

Заказывал ВЕ на http://www.clevertraining.com Пришла в идеальном состоянии. Камера в фирм упаковке, серийник… Всё как надо. Правда есть шанс, что долго отправки ждать придется. Ибей- не знаю даже. Отношение к нему как к барахолке. Там мелочёвку в основном беру.

SanRomStaV
Hoodoo10:

Правда есть шанс, что долго отправки ждать придется.

это почему? Там вроде-
“Товар - в Наличие
поставляется в течение 1 рабочего дня!”

Hoodoo10

Если есть в наличии, то проблем не будет. Бывает, что люди в довесок аксессуаров набирают, вот и ждут месяц из-за отсутствия на складе какого-нибудь ремешка.

cylllka
k68nsk:

Для GoPro3 вышло обновление.

Прошился обновлением. Ушли некоторые неприятные глюки. За 5 дней съемок и полетов проблем не обнаружено.

SAN
cylllka:

Ушли некоторые неприятные глюки

Поподробнее, пожалуйста.
Что именно удалось победить?

cylllka
SAN:

Поподробнее, пожалуйста.
Что именно удалось победить?

До последнего апдейта были проблемы с включением, иногда камера не включалась, пока питание не передергнешь. После отключения ЮСБи шнура тоже зависала в 90% случаев. После прошивки глюков нет.

Но есть один минус. На предыдущем апдейте работало превью через ВайФай при записи видео (на некоторых разреешниях). Сейчас отключается.