Никто не терял?

Adekamer

Это не наше, те не любителей, а вот владелец кто угодно, но гос или около того
здать ментам и всех делов то

dima043

Вот это я понимаю система спасения (парашют). Отказ, посадка в слепую - а он целый. А у нас пенолеты в дрова. Вероятная причина - отказ двигателя там бензинка насколько я понимаю.

Где бы такой легчайший и тонкий парашютик добыть…

KBV

Какой то особо секретный бпла, в гугле такого не нашел:)
Наверное военный перспективный беспилотник

N-Man
dima043:

Вот это я понимаю система спасения (парашют). Отказ, посадка в слепую - а он целый. А у нас пенолеты в дрова.

На моих глазах

Adekamer:

гос или около того

😃 отказ при пуске (двигатель после схода с катапульты не вышел на режим)… не помог парашют… почти дрова.

Анатоолий

В прошлом году военные теряли один беспилотник в республике Марий Эл.Но он не мог долететь до Москвы.

SkyWorker

Явно не любительский. 6 камер я еще не видел и не слышал, что бы кто то ставил.

stud
dima043:

Где бы такой легчайший и тонкий парашютик добыть

Одна знакомая фирма шьёт. Можно и самому из отходов ткани F-111 сшить.

Adekamer:

Это не наше

очень похоже на БПЛА. Жаль, что не показана начинка.

stud

Это больше похоже на авоську 😃

hangover

У кого доступ есть, поделитесь фото пожалуйста, больно уж интересно что за чудо такое.

F_R

Перетащили эту тему в раздел “для активных”. Там только самых-самых “своих” пускают… Меня не пустило 😦

sbach737

Там с самого начала была надпись “пожалуйста, не перепощивайте эту тему на других сайтах”.

Oliver

У кого доступ есть, поделитесь фото пожалуйста, больно уж интересно что за чудо такое.

Из кеша:

22 days later
Dacor

Эх, промерять бы эту птичку (объем мотора, бака; размах, хорда; длина ; вес)!

Пермяк

Придут скоро дядьки и ласты завернут…😲
Если уже не пришли…

Dacor:

Эх, промерять бы эту птичку (объем мотора, бака; размах, хорда; длина ; вес)!

А собссно что ее мерить, стандартный крокодил, вроде ничего особенного. габариты мохно по фото прикинуть. А вот начинка это интересно…😃 Чур меня чур!

Dacor

габариты неинтересны, интересны ТТХ. )))

Пермяк
Dacor:

габариты неинтересны, интересны ТТХ. )))

Здается мне это разработка одной Московской конторы строящей бпла. Я про них смотрел передачу. Может конечно ошибаюсь…Может и вояки потеряли но почемуто не видно маркировок присущих военной технике. Ну а ЛТХ сложно определить пока сам не облетаешь! )))) Походу с катапульты он стартует, посадка парашютная. Вроде бензиныч стоит, судя по колпачку свечному. Значит местного барражирования… Нахрена вот только шесть камер, ааа, наверное это охотник за НЛО! А что , реально, мою модель как то преследовал плазмоид, чего уж ему надо было от цессны?

А-50
Dacor:

габариты неинтересны, интересны ТТХ. )))

Посмотрите Орлан-10, Рубеж-10, Рубеж-20. Где то сэм-восэм. Выше вряд ли.

Пермяк
А-50:

Посмотрите Орлан-10, Рубеж-10, Рубеж-20. Где то сэм-восэм. Выше вряд ли.

Интересно для чего столько?