ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

Raider

А зачем энкодеры? Подаете СРРМ на полетник, если какие сервы так уж надо подключить минуя полетник - 7 каналов на приемнике свободны.
Или имеется в виду энкодер для ретранслятора SBUS to PPM?

сандор
Raider:

Или имеется в виду энкодер для ретранслятора SBUS to PPM?

да в ЛРС , только один тип дал 10 каналов ,а 2 других только 8 но может еще у меня Футаба, знакомые то же только 10 рабочих получили, это уже нормально

Raider

Сначала я использовал вот такой (он позволяет конфигурировать вплоть до 16ти каналов в СРРМ):
aliexpress.ru/item/4000986523543.html
Затем из-за компактности перешел на вот этот:
github.com/sebseb7/SbusToPPM
И тот и другой без проблем выдавали 11-12 каналов беря их с SBUS приемника frsky.

сандор:

10 работают и то хорошо, а если удастся не занимать их под уровень сигнала то вообще здорово.

Без проблем, укажите в арду что RSSI на 12м канале и все.

1 month later
Raider

А напомните, пожалуйста, как сделать чтобы при FS приемник выдавал нужные мне значения PWM по каналам?
К, примеру, мне надо чтобы при FS в 7м канале выдавало 1650.

antishefff

нужные мне значения PWM по каналам?
[/QUOTE] при каком значении запомните кнопкой на передатчике ФС таеое он и выдаст

сандор

Предполагаю что крайними точками выставить нужное значение, дать запомнить кнопкой и точки вернуть назад

сандор

братцы а какая минимальная и средняя мощность у нашего передатчика, что то не найду.
Если не ошибаюсь средняя 800 мвт

antishefff
сандор:

братцы а какая минимальная и средняя мощность у нашего передатчика, что то не найду.
Если не ошибаюсь средняя 800 мвт