Кто нибудь знает распиновку разъема JR для Fatshark Attitude sd

Геннадий_83

Недавно стал счастливым обладателем Турниги 9хr, которая была приобретена специально, для работы в паре с очками Fatshark Attitude sd. Попытался совместить работы двух устройств через Футабовский разъем, как описано вот по этой ссылке banned link , но ни чего не получилось, сервы непонятно дергаются, далее в комментариях по данной ссылке написано, что бывают такие проблемы и нужно совмещать через второй разъем JR, только вот провода такого в комплекте нет, может быть кто то знает распиновку данного провода (разъем JR).

Сильно не ругайтесь, может быть и есть ответ, где то в ветках данного форума, но “прокурить” его весь не возможно, очень много “водички”.

Ну, а если есть подробная инструкция по подключению, вообще будет все замечательно

badjo

Нужно проделать одну манипуляцию, чтобы заработало, через футабий разъем!
Разобрать пульт, в тренерском разъеме футаба сделать перемычку между 2-мя разъемами.

В меню аппаратуры RADIO SETUP включить PPMSIM
В меню MIXER выбираем источник PPM5…7
Наслаждаемся работой)

kolya27

дело в том что ничего не работает, ни у него ни у меня, у него хоть НТ пищит а мой вообще мертвый ни какого звуку не издает,

djlobzik
Геннадий_83:

может быть кто то знает распиновку данного провода (разъем JR).

www.mftech.de/buchsen_en.htm

Геннадий_83:

Сильно не ругайтесь, может быть и есть ответ, где то в ветках данного форума, но “прокурить” его весь не возможно, очень много “водички”.

rcopen.com/forum/f4/topic304288/97 читать это сообщение и ниже, проблема решается перемычкой о чем и подсказал Andrey Yudin, ну и схему посмотрите, может поможет.