gps трекер v520 - зарядное

тимохфей

Если кто-то пользовался трекером v520 подскажите. У меня 3 таких трекера и всех сломались провода от зарядки. Обыскал все магазины и инет - ни кто не знает. Где его можно купить?

10 days later
KBV

паяльник тоже сломался?

тимохфей

Не нашел. И паяльник с пластмассой не поможет. Если только перепаять под другой разъем. Но может все же кто-то знает где купить, от чего подходит

5 months later
пират

он очень похож на разъем китайских телефонов некоторых марок, например самсунг S3,S1. это кнопочные телефоны за 1300рублей.

Olegfpv
тимохфей:

Если кто-то пользовался трекером v520 подскажите. У меня 3 таких трекера и всех сломались провода от зарядки. Обыскал все магазины и инет - ни кто не знает. Где его можно купить?

Обычно в таких трекерах не провод с разъемом ломается, а сам разъем на плате трекера. У меня у самого таких 2 штуке. Если у вас не заряжается, то проверьте питание на разъеме провода, уверен что есть. Далее разбираем трекер и осматриваем приемный разъем, у него обычно сами контакты на текстолитовой пластине которая сдигается чуть назад(обычно ели заметно это расстояние ) и отпаиваются с с платы тонкие ножки , по причине плохой фиксации тестолита в корпусе разъема. Нужно отверткой его сдвинуть обратно флюсом обработать ножки и контакты на плате и паяльником пройтись сразу по всем ногам. Расстояние между ножек оочень мало, поэтому используйте хороший флюс он не даст спаять все ножки и легкоплавкий припой , ну уж если это случилось то метализированной оплеткой от провода можно снять все лишнее.