Видео очки от Walkera , или отзывы покупателей Walkera E002 FPV

delfin0510

В общем только что закончились торги на аукционе на ебее ,и в результате я сьал счастливым ( ну или наоборот ) обладателем видео очков от валькеры. Обошлись они мне 1593 рубля с доставкой www.ebay.com/itm/271442414914.
вот собственно и хочется услышать отзывы реальных обладателей,что они из себя представляют и не зря ли я потратился?

Павел_28

Чтобы понять надо ли Вам FPV наверное хватит, но потом рекомендую продать на той же площадке. Характеристики очень слабые!

delfin0510

чтобы понять надо ли мне фпв мне в свое время пришлось купить шарков. Просто в связи тяжелым финансовым положением шарки пришлось продать,сейчас леплю фпв шлем с HD матрицей,а очки просто попались по смешной для очков цене,вот и приобрел.

просто я хочу узнать,может пользуется кто для близко и низко

Raider

Video resolution: 432*240 этим все сказано.
Шарки покажутся вам каким-то хайэндом по сравнению с этими.

delfin0510

да почему покажутся,я итак примерно представляю что к чему.просто как сказал ,основным фактором приобретения стала цена.а так ,шарки тоже есть с меньшим разрешением))

Raider

Если вы уже все представляете - зачем тогда спрашивать?

delfin0510

я не совсем представляю. дело в том,что на шарках (предатор) у меня межзрачковое расстояние не регулировалось,поэьтому был некий дискомфорт. а на этих регулировка есть. ладно,я так понял что их никто не щупал. будем ждать как приедут отпишусь