Arkbird 433MHz 10 Channel - помощь в подключении

10 days later
ZAGUS

Вот и я смотрю на него только из-за того что есть простое подключение просто все каналы приемника в передатчик, очень удобный ретранслятор.

1 month later
semen787

На днях пришел сей лрс!
1 самое неприятное с приемника нули сильно пляшут по всем каналам (связка футаба>приемник>аркбирд)
2 у приемника какой-то кривой выход ppm-Multiwii and Megapirate AIO Flight Controller V2.0 (хобби кинговский) не видит хотя naza-m видит
3 греется ну очень сильно!
4 дальность - передатчик на 4 этаже на кухонном столе пробивает 1,5км на пути куча жилых зданий ������

ZAGUS

Напряжение соответствует? С чегоб ему греться. Интересует как работает в качестве ретранслятора? С футабы на приемник и с приемника футабы все каналы на аркбирд передатчик.

semen787

Я написал то, что проверял в качестве рентранслятора и подал на него 12вольт и греется жутко хотя если взять видео передатчики то и они тоже утюги

ZAGUS

Засада какаято, мой видео передатчик 800 млвт просто теплый хотя и без кожуха, передатчик ЛРС рмилек 2W тож не горячий , смотрю на аркбирд что на нем можно ретранслятор подальше от себя поставить.
Может антенны неправильно настроены (подобраны) или неконтачат и сигнал не уходит в антену а греет корпус?
Что еще может быть?